Бегство в Гоа:))

Бегство в Гоа:))

Сообщение inoob » 10 сен 2015, 01:11

Аватар пользователя
inoob
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 11:21

Re: Бегство в Гоа:))

Сообщение aplgallery » 10 сен 2015, 01:19

...некоторые говорят, что в Гоа и в другие места подобного рода люди бегут от самих себя (я не имею ввиду непродолжительный отдых - речь о тех, кто едет туда на долгий срок)... а мне все же кажется, что бегут туда к самим себе ... ибо там спадают ненужные маски.. а еще говорят, что Гоа умирает... уже не то, что было раньше... да, в 2005-м было иначе, чем в 2008...но, возможно, это не значит, что хуже... а просто иначе...Может быть, именно русские вдохнут в него новую жизнь

Аватар пользователя
aplgallery
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 08:23

Re: Бегство в Гоа:))

Сообщение aplgallery » 17 сен 2015, 23:58

соглашусь... просто надежда умирает последней ... оооочень хочется недеяться, что для такого чудесного места, как Гоа, еще не все потеряно ....

Аватар пользователя
aplgallery
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 08:23

Re: Бегство в Гоа:))

Сообщение klopik » 18 сен 2015, 00:16

Гоа - место потерянных людей и одиноких душ!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя
klopik
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 06:04

Re: Бегство в Гоа:))

Сообщение Монморанси » 18 сен 2015, 00:18

Индия большая)) Места и моря всем хватит. Сначала в Гокарн потом дальше от русо туристо.

Аватар пользователя
Монморанси
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 17:47

Re: Бегство в Гоа:))

Сообщение Монморанси » 18 сен 2015, 00:20

Люди может и потерянные, но по душам сильно не согласен.

Аватар пользователя
Монморанси
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 17:47

Re: Бегство в Гоа:))

Сообщение klopik » 18 сен 2015, 01:45

Да ладно вам...Не согласен..Как долго вы там пробыли?

Аватар пользователя
klopik
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 06:04

Re: Бегство в Гоа:))

Сообщение Samooborona » 18 сен 2015, 05:43

Девушка, видимо, не поняла ГОА!  ГОА это нечто большее, чем  просто место, это ЗЕМЛЯ с огромной энергетикой, и понять ЭТО дано далеко не всем, а это в общем-то и не плохо вовсе! здесь нет места негативу, сюда приезжают и здесь остаются только открытые люди, чистые душой и свободные от ненужных предрассудков ! БОМ!

Аватар пользователя
Samooborona
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 05:01

Re: Бегство в Гоа:))

Сообщение Вектор » 18 сен 2015, 06:13

Юлия, я с вами совершенно согласна)))

Если бы бежала от себя, то продолжала бы тупо сидеть в офисе от звонка до звонка, а жизнь шла бы мимо... МОЯ жизнь... Мне есть с чем сравнивать) А в Гоа я ЖИВУ) Я уже 2 месяца, как вернулась, так вот: дни - резина. Несмотря на постоянные встречи с друзьями, спорт и т.д. СКУЧНО и МРАЧНО. А в Гоа 2 месяца - целая жизнь! Интересная, насыщенная, нразнообразная))) Везде, в любой точке мира все люди РАЗНЫЕ. Бывают и одинокие, бывают и потерянные не только в Гоа, но и в Москве. И в других странах, штатах  и городах. Я вот здесь, НА РОДИНЕ, потерянной себя ощущала 10 лет, когда ходишь как зомби, каждый день стандартный, подъем-офис-спать. В выходные спать и снова собираться на работу))) И никакие успехи и продвижения не радуют, чем выше двигаешься, тем больше проблем, меньше времени, и больше нервов. А денег всегда мало))) Да и не в них счастье) Такая вот банальность))) Ну, каждому свое, конечно же. Кому-то такая жизнь нравится, его право. А мне другая)

Аватар пользователя
Вектор
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 11:06

Re: Бегство в Гоа:))

Сообщение klopik » 18 сен 2015, 09:54

Я не говорю что это плохое место..Но пробыв там 2 годаэ. проработав там...Реально поняла и рассмотрела что к чему..На самом деле маски пониснимались на 2 год..А в первый год я жила наслаждалась всем - общением, отдыхом, людьми, морем, песком!!!!!!!На второй год жизни там радовало только море  - правда! Люди - ужасные, сплетники, всё изподтешка, с какими то мыслишками..Кругом наркота...Все под кайфом (явно не от хорошей жизни) - хотя с виду излучают сплошной позитив..Ну а как с наркотой может быть иначе...В общем...Жить бы я там точно не смогла ))))А в общем и целом ничего...

Аватар пользователя
klopik
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 06:04

След.

Вернуться в Индия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20

cron