Остаться навсегда в ГОА!

Re: Остаться навсегда в ГОА!

Сообщение klopik » 11 сен 2015, 20:10

Я поняла почему у нас принципиально разные взгляды..Судя по всему - вы просто не обременены семьёй, заботами и детьми..Именно поэтому вас привлекает такая перспектива поиска гармонии (душа-ГОА Заработок-Москва)...А смотрю с точки зрения несвободной женщины с ребёнком

Отвечаю Марианне - да, я сейчас живу в Шарме, и мне здесь нравится больше в плане жизни. То есть здесь можно жить постоянно  в хороших климатических условиях, можно иметь недвижимость, открыть бизнесс или просто устроиться на работу...Ритм жизни значительно отличается от Московского, есть много плюсов для детей, никакого криминала.

Аватар пользователя
klopik
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 06:04

Re: Остаться навсегда в ГОА!

Сообщение yurka91 » 11 сен 2015, 21:02

Элеонора, я имела в виду тот факт, как мне казалось,  арабские мужья, люди, жестко ограничивающие душевную свободу, вот и удивилась, что ты наверняка из другого теста.. но если у вас в этом плане полная гармония, и для "гоанской души" никаких препонов, то - Респект!!)

Аватар пользователя
yurka91
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 03:26

Re: Остаться навсегда в ГОА!

Сообщение klopik » 11 сен 2015, 21:10

У меня муж египтянин - но он совершенно не ограничивает мою свободу и мои желания )))))у нас с ним абсолютная гармония...и мы оба не претендуем на тот кусочек свободы, на которую каждый имееь право, не зависимо женат он или замужем...это неважно

Аватар пользователя
klopik
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 06:04

Re: Остаться навсегда в ГОА!

Сообщение Монморанси » 12 сен 2015, 11:42

Мне кажется мы вернулись к таму, что хочется прожить яркую, интересную, разносторонюю и красочную СВОЮ ЖИЗНЬ. А не с позиции кто что должен делать и как было бы правильней с точки зрения общественного мнения.

Аватар пользователя
Монморанси
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 17:47

Re: Остаться навсегда в ГОА!

Сообщение klopik » 12 сен 2015, 13:16

Яна, а вы знаете..мы предполагаем, а Бог располагает..Так что не зарекайтесь..Я тоже не планировала выходить замуж за иностранца, но так сложились обстоятельства..и я ни о чём не жалею.

Аватар пользователя
klopik
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 06:04

Re: Остаться навсегда в ГОА!

Сообщение aplgallery » 12 сен 2015, 15:28

Элеонора, мы действительно размышляем с позиции свободных людей, пока не имеющих семей... потому и допускается жизнь между двумя странами... хотя я знаю семьи, где объединились два единомышленника и уехали на пмж в Гоа, открыли там ресторанчик и прекрасно себя чевствуют! пол года там, пол года или в Непале, или где-нибудь в Индонезии... сейчас хотят родить ребенка, при этом в Россию возвращаться не планируют... каждому свое

Аватар пользователя
aplgallery
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 08:23

Re: Остаться навсегда в ГОА!

Сообщение aplgallery » 12 сен 2015, 15:40

а с Сергеем согласна - важно прожить именно свою жизнь, а не оправдывать без конца ожидания окружающих... каждый сам режиссирует жизнь, делает с ней все, что хочет... и в Гоа ли он уедет или на северный полюс - любой выбор достоин уважения ...

Аватар пользователя
aplgallery
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 08:23

Re: Остаться навсегда в ГОА!

Сообщение Вектор » 12 сен 2015, 16:38

Ну я, например, имею семью. Но меня семья не обременяет особо) Семья тож любит путешествовать))) И тоже хочет "прожить яркую, интересную, разносторонюю и красочную СВОЮ ЖИЗНЬ" Как и я

Аватар пользователя
Вектор
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 11:06

Re: Остаться навсегда в ГОА!

Сообщение Вектор » 12 сен 2015, 16:46

Но опять же, я не говорю, что мы хотим остаться навегда в Гоа! Ну нет у нас такой цели. Мы просто хотим жизнь, насыщенную событиями, интересными местами, впечатлениями и т.д. Потому что рано или поздно и в Гоа надоест на одном месте, все знаешь, все видел) Как уже бывало не раз, в принципе))) И вперед, в Хампи, в Гокарну, в Кералу, в Ориссу, да куда угодно, в Гималаи те же покатать на деке) Смысл привязываться к одной точке? Так што нам не нада навсегда в Гоа) Мож, в следующем сезоне я в южной америке затусую))) Кто знает)

Аватар пользователя
Вектор
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 11:06

Re: Остаться навсегда в ГОА!

Сообщение Монморанси » 13 сен 2015, 15:15

так и я за СВОЮ ЖИЗНЬ. У всех она разная и зацикливаться на одном городе, стране, планете странно в век самолётов, интернета, мобильных телефонов))

Аватар пользователя
Монморанси
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 17:47

Пред.След.

Вернуться в Индия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19