Дорогие друзья! Приближается новый сезон, чему мы несказанно рады!!:))) SpaceConnect.ru будет рад Вам помочь по любым вопросам! Наши услуги: 1 - Аренда жилья в Гоа (присылайте запросы!) 2 - Организация свадеб (классика, хиппи, хинду и пр.) 3 - Вол

Re: Дорогие друзья! Приближается новый сезон, чему мы несказанно рады!!:))) SpaceConnect.ru будет рад Вам помочь по любым вопросам! Наши услуги: 1 - Аренда жилья в Гоа (присылайте запросы!) 2 - Организация свадеб (классика, хиппи, хинду и пр.) 3 -

Сообщение bac » 26 июн 2018, 09:31

в тот то и дело что муж будет спать в номере....и ему красоту индии нужно показать в шаговой доступности,  а мы с сестрами не далеко путешествуя хочется увидеть...в Дели конечно врятли попадем.... просто говорят что где то в центре брать лучще, а где то на пляже....мне бы конкретно название района  и чтоб я там чтото и выбираа.....чтобы местные кафешки, лавки суввенирные....на пляж не за 10 км....
Аватар пользователя
bac
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 00:31

Re: Дорогие друзья! Приближается новый сезон, чему мы несказанно рады!!:))) SpaceConnect.ru будет рад Вам помочь по любым вопросам! Наши услуги: 1 - Аренда жилья в Гоа (присылайте запросы!) 2 - Организация свадеб (классика, хиппи, хинду и пр.) 3 -

Сообщение PokerOnline » 26 июн 2018, 09:43

В Дели, как раз, попасть не сложно. Я сейчас искала билеты а ГОА и много недорогих билетов до Дели или Мумбаи. Можно на несколько дней там остановиться, а потом уже местными линиями прилететь в ГОА. Но мне кажется мы друг друга не поняли, кафешки и сувенирные лавки это не посмотреть страну, все это на любом пляже есть.  
Аватар пользователя
PokerOnline
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 23:28

Re: Дорогие друзья! Приближается новый сезон, чему мы несказанно рады!!:))) SpaceConnect.ru будет рад Вам помочь по любым вопросам! Наши услуги: 1 - Аренда жилья в Гоа (присылайте запросы!) 2 - Организация свадеб (классика, хиппи, хинду и пр.) 3 -

Сообщение bac » 26 июн 2018, 09:50

)))))) мы не может с разными пересадками, мы будем по тур поездке.... посмотреть страну, это разноплановые экскурсии посетить хотя бы 3.... это в моем понимании.... за 9 дней я конечно не вкушу все прелести жизни в индии, но окунуться все таки попробую....я вам так скажу....что б мы друг друга поянли...вот мы были в дубае ....и лично я с мужем жила в районе Дейра.... и мы больше увидили, гуляя по улочкам дейры, чем наши родители живя в марине, среди небоскребов и ресторанов....туда съездили посмотрели и все.... вот и я сейчас пытаюсь узнать где лучше остановиться в индии, чтоб и от местного каларита не далеко и жить в комфорте и фотосессию на красивом пляже сделать....
Аватар пользователя
bac
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 00:31

Re: Дорогие друзья! Приближается новый сезон, чему мы несказанно рады!!:))) SpaceConnect.ru будет рад Вам помочь по любым вопросам! Наши услуги: 1 - Аренда жилья в Гоа (присылайте запросы!) 2 - Организация свадеб (классика, хиппи, хинду и пр.) 3 -

Сообщение bac » 26 июн 2018, 09:51

а то я что то фото местных фотографов на северном гоа смотрю и не впечатляет....какой то ужас а не пляж....не сравним с теми картинками пляжа гоа, котой видишь в тур агенствах...
Аватар пользователя
bac
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 00:31


Re: Дорогие друзья! Приближается новый сезон, чему мы несказанно рады!!:))) SpaceConnect.ru будет рад Вам помочь по любым вопросам! Наши услуги: 1 - Аренда жилья в Гоа (присылайте запросы!) 2 - Организация свадеб (классика, хиппи, хинду и пр.) 3 -

Сообщение PokerOnline » 26 июн 2018, 10:02

Я еще раз говорю, я не могу посоветовать Вам ничего, на мой вкус замечательно можно отдохнуть в южном ГОА на Ковелосеме, пляж замечательный, небольшие волны, как в джакузи, и колорит на каждом углу. Можно на такси до Палолема доехать, можно на водопад и плантацию специй. Но это мой вкус, и совсем не обязательно он с вашим совпадет. А то что касаес картинок в агентстве.... Я в первый раз поехала в ГОА, насмотревшись индийских фильмов и ожидала, что вот сейчас красивые женщины в сарри выйдут ко мне с улыбкой и начнется райский отдых, но все оказалось несколько иначе. Мы в первый же день попали в забастовку местных таксистов, и не улыбок и ни дружелюбия я на их лицах не заметила. Через несколько дней шок прошел и я поняла, что надо принимать страну такой, какая она есть, а не придумывать ее себе. И это касается не только ГОА, а любой страны.
Аватар пользователя
PokerOnline
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 23:28





Пред.След.

Вернуться в Индия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 43

cron