статья "Коренное население Гоа ополчилось на россиян"

Re: статья "Коренное население Гоа ополчилось на россиян"

Сообщение Дениска » 22 сен 2015, 03:27

Да уж, Яна, наши туристос не привыкли Рай делить поровну, им надо побольше кусман отхватить и всем об этом громогласно провозгласить    

С другой стороны, к дикости инидийцев тоже надо быть готовым. У меня чувак знакомый гидом на юге работал, пригласил девчонку нашу приезжую на первое свидание, цветы там, кингфишер смолл, сидят на берегу, романтично закат наблюдая. Тем временем рыбаки возились с сетями и лодками. Вдруг приезжает (судя по всему) хозяин рыбаков. Начал кричать рыбакам что-то, размахивать руками. Потом взял одного, поставкил на коленочки, трахнул его при всех, покричал еще и уехал. Потом все как ни в чем не бывало продолжили заниматься снастями. Экзотика конечно, но романтики уже и след простыл.  

Аватар пользователя
Дениска
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 15:03

Re: статья "Коренное население Гоа ополчилось на россиян"

Сообщение Дениска » 22 сен 2015, 23:00

Да уж, настоящее "ВОЛШЕБСТВО ГОА"  

Аватар пользователя
Дениска
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 15:03

Re: статья "Коренное население Гоа ополчилось на россиян"

Сообщение freecom » 29 сен 2015, 13:32

Я приезжаю на ГОА каждый год, начиная с 2004-го...

Индусы  никогда не будут агрессивными, если их не унижать или вести себя по-хамски...

Максимум, что они могут сделать... это включить игнор....

Хотелось бы видеть на ГОА среди русских туристов только позитивнонастроенных людей....

Страшно потерять такое волшебное место для души и тела

из-за недоразвитых колхозников...

Аватар пользователя
freecom
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 03:15

Re: статья "Коренное население Гоа ополчилось на россиян"

Сообщение Bandit79 » 29 сен 2015, 21:28

проще надо ко всему относиться и позитивнее - тогда и вещи вокруг тоже только позитивные будут  

Аватар пользователя
Bandit79
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 19:24

Re: статья "Коренное население Гоа ополчилось на россиян"

Сообщение novik66 » 30 сен 2015, 08:12

я не впервый раз была в Индии. Гоа я не очень люблю, так как это не совсем Индия. И местное население с фамилиями Родригес, Фернандес. Внешне они тоже полукровки...

мы  с сыном снимали 5-ти комнатный дом в Морджиме за 420 $ ,вмесяц,  это недорого, но мы очень понравились хозяевам. Они долго удивлялись. что мы русские (неудобно было спросить - почему)

Потом к нам приехали 3 друзей из Питера и тоже все было прекрасно!

Мне кажется, что просто необходимо хорошо знать характер местного населения., быстро разбираться в людях. обращаться с ними уважительно и держать в узде. Я обычно все устные договоренности скрепляю письменным договором, несмотря на все их уговоры.- типа ты меня уважаешь. Очень помогает.еще иногда произнести слово полиция. можно в дружеском тоне

Аватар пользователя
novik66
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 19:33

Re: статья "Коренное население Гоа ополчилось на россиян"

Сообщение Дениска » 30 сен 2015, 23:31

Ирина, думаю что колхозники то как раз народ тихий. А вот в городах как раз полным полно снобов с набитыми деньгами карманами, считающих что все им должны прислуживать.

Аватар пользователя
Дениска
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 15:03

Re: статья "Коренное население Гоа ополчилось на россиян"

Сообщение Inerriego » 30 сен 2015, 23:44

Kak horosho v Goa seichas v munsun... ni kolhoznikov ni snobov...

I pogoda otlichnaya!!!

Ne priezzhaite seichas tolko, nenado...

Аватар пользователя
Inerriego
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 11:05

Re: статья "Коренное население Гоа ополчилось на россиян"

Сообщение freecom » 01 окт 2015, 10:25

Алекс, говоря о колхозниках, я не имела ввиду место жительства или происхождение.... Разговор шел о поведении...

Кстати,  и среди англичан таких хватает на ГОА...

А если говорить о городских..., то везде люди разные...

И это не зависит от прописки и положения...

Аватар пользователя
freecom
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 03:15

Re: статья "Коренное население Гоа ополчилось на россиян"

Сообщение Kaleigh » 20 окт 2015, 10:07

у моих знакомых этим летом был случай... один индус повздорил с руским и получил слегка в репу.... он ушел, собрал всю деревню и индусы с кольями и палками чуть не поубивали всех, успели дозвоница до полиции, хотя полиции руские по фиг... потом обворовали дом, который русские  снимали...

Аватар пользователя
Kaleigh
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 08:45

Re: статья "Коренное население Гоа ополчилось на россиян"

Сообщение klopik » 20 окт 2015, 10:14

Напрашивается вывод - "Не суйся в воду, не зная броду" - короче ежели вы в другой стране, не стоит вести себя так как вам привычно у себя дома..вас там точно не поймут..Хорошо что всё так обошлось..В Египте ваш приятель мог бы за это и в местной тюоьме оказаться - точно курортное местечко

Аватар пользователя
klopik
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 06:04

Пред.След.

Вернуться в Индия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18