статья "Коренное население Гоа ополчилось на россиян"

Re: статья "Коренное население Гоа ополчилось на россиян"

Сообщение Ivendy » 10 сен 2015, 11:11

Полностью солгласна с Яной

Аватар пользователя
Ivendy
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:10

Re: статья "Коренное население Гоа ополчилось на россиян"

Сообщение Ravlik » 10 сен 2015, 11:14

Моё мнение что вы не правы, когда посещаете любую страну нужно иметь представления о стране и её культуре, по крайнеи мере что бы не обидеть местных или не вызвать агрессию! То как во многих странах относяться к русским оставляет желать лучшего....

Аватар пользователя
Ravlik
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:49

Re: статья "Коренное население Гоа ополчилось на россиян"

Сообщение aplgallery » 10 сен 2015, 11:24

соглашусь - ни в одной стране я не встречала особо позитивного отношения к русским... ну разве что в Китае более-менее ... возможно, и правда этого заслужили исходя из не всегда адекватного поведения.... несколько дней назад в аэропорту наблюдала сцену, когда одну русскую даму просили пройти на посадку, на что она отвечала - "ничего, подождут, без меня не улетят" ... вроде бы мелочь, но таких мелочей слишком много, и они создают общее представление о нации....

Аватар пользователя
aplgallery
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 08:23

Re: статья "Коренное население Гоа ополчилось на россиян"

Сообщение Ravlik » 10 сен 2015, 11:24

Девчёнки я не хочу спорить, а тем более кого учить я просто выразил свою точку зрения как человек, проживший в целом около 6 лет за гранитце я жил в 5 странах, я там работал и учился! я просто высказываю точку зрения, не со стороны туристического взгляда, а со стороны русского живущего в другой стране!

Аватар пользователя
Ravlik
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:49

Re: статья "Коренное население Гоа ополчилось на россиян"

Сообщение Ravlik » 10 сен 2015, 11:27

Оосбенно меня убивает фраза - НУ МЫ ЖЕ РУССКИЕ!!!!!!!!!

Типа сейчас местные жители должны на изнамку вывернуться и запет  вместо "Джими Джими" должны запеть - Мурка!

Таких примеров куча, а всё из затого что не хотят многие принять и понять местный менталитет

Аватар пользователя
Ravlik
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:49

Re: статья "Коренное население Гоа ополчилось на россиян"

Сообщение Ravlik » 10 сен 2015, 11:40

ты можешь спросить у любого кто был в гоа лет 5 назад и тебе скажут что такого как сейчас не было!!!!!!!!!!!

я первый раз прилетел туда 2003 году! буквально за 2 года наплыва русских туристов испортило местное население, почему то англичане там отдыхали уже лет 20 и ни каких изменений тотальных не было а русские за 3-5 лет смогла испортить там многое!

Аватар пользователя
Ravlik
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:49

Re: статья "Коренное население Гоа ополчилось на россиян"

Сообщение Ivendy » 10 сен 2015, 11:51

Я считаю что русский русскому рознь!Бывают такие быдла приезжают из России что даже хочется пройти мимо и сделать вид что ты не русская и не говоришь на русском-настолько стыдно бывает за них!но культура,релия,поведение,обычаи-это дело определенной нации и мы не обязаны следовать им!как например в мусульманских странах -Рамадан,там оч. длительное время: не едят,не занимаются сексом ....... молятся ...мы же так не делаем, а просто наблюдаем со стороны,причем ничего не осуждая -каждому свое!!!!!!!!!!А со стороны посмотреть на различные культуры оч. даже интересно

Аватар пользователя
Ivendy
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:10

Re: статья "Коренное население Гоа ополчилось на россиян"

Сообщение Ravlik » 10 сен 2015, 11:57

девчёнки вы не понимаете что я хочу вам сказать, я не призываю вас учить, закрываться в паранджу и молиться в мусульманских странах! я хочу сказать что нужно понимать где вы, и что можно и что нельзя! просто иметь представление нужно о стране и её обычаях!

Аватар пользователя
Ravlik
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:49

Re: статья "Коренное население Гоа ополчилось на россиян"

Сообщение Ravlik » 10 сен 2015, 12:01

Яна я сказал всё что хотел

а это тебе

Аватар пользователя
Ravlik
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:49

Re: статья "Коренное население Гоа ополчилось на россиян"

Сообщение Ravlik » 10 сен 2015, 12:03

я бы не скзал, что я встретился с негативом на гоа, ну только если по сути моей работы! а вот позитиво и помощи было много! хотя был случаи что меня один чувак кинул, это они могут

Аватар пользователя
Ravlik
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:49

Пред.След.

Вернуться в Индия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron