Дорогие друзья! Приближается новый сезон, чему мы несказанно рады!!:))) SpaceConnect.ru будет рад Вам помочь по любым вопросам! Наши услуги: 1 - Аренда жилья в Гоа (присылайте запросы!) 2 - Организация свадеб (классика, хиппи, хинду и пр.) 3 - Вол


Re: Дорогие друзья! Приближается новый сезон, чему мы несказанно рады!!:))) SpaceConnect.ru будет рад Вам помочь по любым вопросам! Наши услуги: 1 - Аренда жилья в Гоа (присылайте запросы!) 2 - Организация свадеб (классика, хиппи, хинду и пр.) 3 -

Сообщение Kazah » 04 июл 2018, 13:04

Что же Вы так болезненно на все реагируете? Какой негатив, кто-то привык к отдыху с вентилятором, и кондиционером столетней давности( шум как на взлетной полосе) и советует этот отдых всем, кто-то хочет отдохнуть с новым кондиционером и хорошими условиями. Все просто  делятся советами без всяких эмоций. А впечатление, что Вы сдаете экзамен у Вас не от чьего-то негатива или позитива возникает, а от того, что Вы лукавите. То Вы уже деньги за тур заплатили, то Вас коровы В ГОА смущают, и Вы думаете в какую бы другую страну полететь.
Аватар пользователя
Kazah
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 08:21

Re: Дорогие друзья! Приближается новый сезон, чему мы несказанно рады!!:))) SpaceConnect.ru будет рад Вам помочь по любым вопросам! Наши услуги: 1 - Аренда жилья в Гоа (присылайте запросы!) 2 - Организация свадеб (классика, хиппи, хинду и пр.) 3 -

Сообщение bac » 04 июл 2018, 13:24

я лукавлю???? про другую страну спросила просто из интереса... кто от какой еще в восторге... у меня если цель в Индию, значит в Индию..и следующие 5 стран у меня уже на очереди в планах.... И коровы меня не пугают... но действительно смущают... я знаю что такое коровы... знаю как они ходят по сельским улицам и гадят... и при всем пр этом я не представляю как это еще можно представить на пляже прям... и даже если бы они у меня в гостинице гуляли, я бы не передумала ехать в Индию!!!!!
Аватар пользователя
bac
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 00:31

Re: Дорогие друзья! Приближается новый сезон, чему мы несказанно рады!!:))) SpaceConnect.ru будет рад Вам помочь по любым вопросам! Наши услуги: 1 - Аренда жилья в Гоа (присылайте запросы!) 2 - Организация свадеб (классика, хиппи, хинду и пр.) 3 -

Сообщение Madalyn » 04 июл 2018, 15:37

Татьяна, про кондёры хорошо написала Алёна-ни убавить, ни прибавить. Я говорю только своё ИМХО. Приходила вымотанная, даже вентилятор выключала, потому что вечерами мне прохладно. И постели удобные, и подушки нормальные, и вообще мне там всё нормально всегда! )) А с вами соглашусь. Негатива у меня тоже нет. Я думала, мы тут приятно беседуем, а оказывается вононочо ... ))) Простите, никого не хотела обидеть )  
Аватар пользователя
Madalyn
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:04




Re: Дорогие друзья! Приближается новый сезон, чему мы несказанно рады!!:))) SpaceConnect.ru будет рад Вам помочь по любым вопросам! Наши услуги: 1 - Аренда жилья в Гоа (присылайте запросы!) 2 - Организация свадеб (классика, хиппи, хинду и пр.) 3 -

Сообщение Madalyn » 05 июл 2018, 07:30

Светлана, если едете с мужем, таки да- выбирайте хороший отель, с хорошей кроватью- мужчину надо хорошо отдохнуть. Ну а что, пока туда-сюда на экскурсии поездите уже и ужин, а там и спать. )) Я то чо- с подружками ездила. Тратить время на сон ооочень жалко было. Мне кажется, если б мы могли не спать то не спали б ))) Кстати, не забудьте в Олд Гоа съездить. Это бывшая столица. Там собор посмотрите, базилику, археологический музей, музей искусств. Да и просто так прогуляетесь.  Это на автобусе местном. 10 рупий вроде проезд в одну сторону. На такси рупий 200 снимут. В Мапусу на рынок прокатитесь. В Джус центры загляните, потусуйтесь ))
Аватар пользователя
Madalyn
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:04

Re: Дорогие друзья! Приближается новый сезон, чему мы несказанно рады!!:))) SpaceConnect.ru будет рад Вам помочь по любым вопросам! Наши услуги: 1 - Аренда жилья в Гоа (присылайте запросы!) 2 - Организация свадеб (классика, хиппи, хинду и пр.) 3 -

Сообщение Kazah » 05 июл 2018, 07:48

Я тоже никого не хотела обидеть, а только предупредить о том, что сервис в ГОА очень ненавязчивый, и чтобы получить хороший отдых надо поискать достойный отель. Но я понимаю, что достаточно много туристов, выше бытовых проблем и им все равно в каких условиях проводить отпуск и я не пытаюсь с ними спорить "Кесарю кесарево, Богу - Богово"
Аватар пользователя
Kazah
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 08:21


Пред.След.

Вернуться в Индия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20