Дорогие друзья! Приближается новый сезон, чему мы несказанно рады!!:))) SpaceConnect.ru будет рад Вам помочь по любым вопросам! Наши услуги: 1 - Аренда жилья в Гоа (присылайте запросы!) 2 - Организация свадеб (классика, хиппи, хинду и пр.) 3 - Вол



Re: Дорогие друзья! Приближается новый сезон, чему мы несказанно рады!!:))) SpaceConnect.ru будет рад Вам помочь по любым вопросам! Наши услуги: 1 - Аренда жилья в Гоа (присылайте запросы!) 2 - Организация свадеб (классика, хиппи, хинду и пр.) 3 -

Сообщение PokerOnline » 26 июн 2018, 15:43

Да я тоже уже взрослая, но с алкоголем не  дружу, мне манго, ананасами, морепродуктами  интереснее  полакомиться. Хотя в качестве сувениров из ГОА привозим всем в основном ром.
Аватар пользователя
PokerOnline
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 23:28


Re: Дорогие друзья! Приближается новый сезон, чему мы несказанно рады!!:))) SpaceConnect.ru будет рад Вам помочь по любым вопросам! Наши услуги: 1 - Аренда жилья в Гоа (присылайте запросы!) 2 - Организация свадеб (классика, хиппи, хинду и пр.) 3 -

Сообщение PokerOnline » 26 июн 2018, 16:06

Да вкусный, я не спорю. Причем нам рассказывали этот вкус есть только в ГОА при определенной температуре, влажности, давлении и т.д. А в другом месте уже не то. Поэтому португальцы, уходя из Гоа не стали забирать с собой рецепт этого рома, его и изготовить и выпить надо только там. Но у меня отношения не сложились не именно с этим ромом, а с алкоголем вообще. Но я думаю, что это не так уж страшно, от этого не умирают.
Аватар пользователя
PokerOnline
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 23:28

Re: Дорогие друзья! Приближается новый сезон, чему мы несказанно рады!!:))) SpaceConnect.ru будет рад Вам помочь по любым вопросам! Наши услуги: 1 - Аренда жилья в Гоа (присылайте запросы!) 2 - Организация свадеб (классика, хиппи, хинду и пр.) 3 -

Сообщение bac » 26 июн 2018, 18:03

DDD ну раз уж такая месня пошла...вы я думаю не откажите побыть еще и калькулятором советчиком.... сколько как минимум надо брать денег на человека....питание в кафе, 3 экскурсии, сувенирчики, ну и ром конечно ваш хваленный....
Аватар пользователя
bac
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 00:31





Пред.След.

Вернуться в Индия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron