Switch to full style
Ответить

Подскажите, плиз, новичку. Хотим лететь в июле. Говорят, что не сезон. Так ли это? И когда лучше?

10 сен 2015, 14:27

Re: Подскажите, плиз, новичку. Хотим лететь в июле. Говорят, что не сезон. Так ли это? И когда лучше?

13 сен 2015, 10:08

Сезон дождей говорят начинается. Но ждём ,что скажут знатоки.Только все почему то молчат???????Что там прямо целыми днями поливает,как из ведра?????

Re: Подскажите, плиз, новичку. Хотим лететь в июле. Говорят, что не сезон. Так ли это? И когда лучше?

16 сен 2015, 00:48

может, запугивают? так же и про Таиланд мне рассказывали, ничего страшного в итоге. а я собираюсь в августе, наверное

Re: Подскажите, плиз, новичку. Хотим лететь в июле. Говорят, что не сезон. Так ли это? И когда лучше?

16 сен 2015, 07:22

Про Тай нам тоже сказали,что там дождь пройдёт и снова солнце......а вот Индия?????Но в Тай нам леьеть дох.........9 часов!!!!!

Re: Подскажите, плиз, новичку. Хотим лететь в июле. Говорят, что не сезон. Так ли это? И когда лучше?

16 сен 2015, 11:04

я в Тай летела 10 часов, как раз над Индией всю ночь и летели. а никто про Гоа не знает, где лучше-центр, юг или север?

Re: Подскажите, плиз, новичку. Хотим лететь в июле. Говорят, что не сезон. Так ли это? И когда лучше?

16 сен 2015, 11:06

Может когда сезон закончится отдыха в Гоа,люди прилетят домой,нам всё и расскажут!!!! Такое ощущение,что все знатоки сейчас там!!!

Re: Подскажите, плиз, новичку. Хотим лететь в июле. Говорят, что не сезон. Так ли это? И когда лучше?

16 сен 2015, 14:30

это точно!!!

Re: Подскажите, плиз, новичку. Хотим лететь в июле. Говорят, что не сезон. Так ли это? И когда лучше?

16 сен 2015, 21:47

Июль самый сезон дождя.

Re: Подскажите, плиз, новичку. Хотим лететь в июле. Говорят, что не сезон. Так ли это? И когда лучше?

16 сен 2015, 22:28

Лучшие время смотря какое места вы будете.В Гоа быть лучше с февраля по май, с сент по ноябрь.

Re: Подскажите, плиз, новичку. Хотим лететь в июле. Говорят, что не сезон. Так ли это? И когда лучше?

17 сен 2015, 12:07

Из слов индусов: летом там дожди, все бары и шэки на консервации и сами они в основном уезжают в другие штаты Индии  Сезон совсем не туристический! Были в феврале! Остались в диком восторге!!!

Ответить