Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

Сообщение sergeyrim » 07 сен 2015, 04:12

Аватар пользователя
sergeyrim
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:15

Re: Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

Сообщение Paul_ » 07 сен 2015, 05:39

Смотря на какой курорт едете.Если Ня-Чанг,то я там не была,поэтому посоветовать не смогу.Если Фукуок,то Thien Hai Son Resort очень приличный,но лучше брать бунгало.Это трешка.Если Фантьет (Муйне),то там очень много приличных отелей,но пляжный отдых зависит от волн,там чаще всего кайт-серферы зажигают,хотя мне везло всегда: я умудрялась в разное время попадать на штиль,один только раз волной накрыло.Я отдыхала в четверках: Bamboo village и SeaHorse,но они не так дешевы,можно выбрать гораздо подешевле.Для меня критерием был хороший пляж с удобным спуском в воду,эти отели отвечают критериям.Если есть еще вопросы,готова ответить.

Аватар пользователя
Paul_
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 02:18

Re: Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

Сообщение altrut » 07 сен 2015, 05:46

Елена,я даже не знаю какой выбрать курорт(в этом деле я полный"профан"Просто очень хочется побывать в этой стране.Спасибо за Ваш совет  ))

Аватар пользователя
altrut
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 03:58

Re: Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

Сообщение Paul_ » 07 сен 2015, 06:13

Октябрь-еще могут идти дожди,они краткосрочные,но обильные.У нас в Фантьете так и было.Могут идти,могут нет.Вы едете с ребенком или одна? С детьми лучше Фукуок или Ня-Чанг.Но в Ня-Чанге отели недорогие чаще на второй линии,что туристов обычно не смущает.Есть там отель,которые все советуют Vinpearl 5*,это целый остров с парками аттракционов и замечательным пляжем.Но я сужу только по отзывам туристов,с которыми познакомились в Сайгоне.Фукуок-прекрасные пляжи,но там не так развита инфраструктура.Но там замечательно для тех,кто ищет спокойного отдыха.Фантьет-я уже сказала,там с пляжем как повезет.Но меня лично все устраивало и не раз.Там все отели на первой линии.Но для детей не стала бы выбирать.В общем во Вьетнаме Баунти не ищите.Вы сами хотите поехать или через агентство?Там обычно все рассказывают,мы ездим самостоятельно.

Аватар пользователя
Paul_
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 02:18

Re: Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

Сообщение altrut » 07 сен 2015, 06:25

Елена большое спасибо за вашу информацию!Я хотела съездить с мамой,сделать ей подарок на юбилей (ей будет 60).Только она и я,без детей.Спокойный отдых нас вполне устроит.Планирую через агенство

Аватар пользователя
altrut
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 03:58

Re: Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

Сообщение Paul_ » 07 сен 2015, 11:14

Сообщите,если не секрет,за сколько вам посчитают.Я первый раз летала тоже через турагентство.Может я посоветую,как подешевле.Можете писать в личку.Крем только берите от солнца с самой высокой защитой.Солнце очень коварное,хотя жару не очень замечаешь,т.к.ветра дуют,но обгореть можно очень быстро.А подарок будет очень хороший.Я во Вьетнам так просто влюбилась!

Аватар пользователя
Paul_
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 02:18

Re: Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

Сообщение anymind » 07 сен 2015, 21:13

Добрый день! Прилетела недавно со Вьетнама а именно 10,03,12г. Была в г. Ня-Чанг в отели Комелия 3 * мне очень понравилось, отдух супер особенно для пожилых и семей с детьми.  Тихий город, от аэропорта близко, все рядом-пляж, рынок, магазины. И трех  3* отели это чистота и покой не так как в Таиланде.

Аватар пользователя
anymind
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 06:56

Re: Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

Сообщение Seo-maker » 10 сен 2015, 05:28

Добрый день. Живу в Нячанге 5 лет,очень советую,  так как  это город-курорт.Здесь есть грязе-водолечебница и много экскурсий.Остальные куроты просто отели и рестораны, а города нет, а так и отдохнёте и посмотрите как вьетнамцы живут.Если надумаете пишите посоветую отели.

Аватар пользователя
Seo-maker
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:37

Re: Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

Сообщение anymind » 27 сен 2015, 02:22

Добрый день Игорь! Как можно приехать отдохнуть без покупки путевки. И на сколько это дешевле или дороже?

Аватар пользователя
anymind
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 06:56

Re: Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

Сообщение Seo-maker » 27 сен 2015, 16:00

Добрый день. Я просто не знаю цен на путёвки поэтому ответить трудно , но думаю дешевле ведь турфирма это же посредник между вами и авиакомпанией, отелем.Если есть вопросы пишите в личку лучше.

Аватар пользователя
Seo-maker
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:37

След.

Вернуться в Вьетнам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20

cron