Безопасность частных поездок по Вьетнаму - как Вы думаете? Сегодня мой младший сын улетел обычным рейсом во Вьетнам на 3 недели по маршруту Хошимин-Ханой-Дананг-Нячанг-Хошимин. Если кто встретит, прошу по вьетнамской традиции напоить зеленым чаем.

Безопасность частных поездок по Вьетнаму - как Вы думаете? Сегодня мой младший сын улетел обычным рейсом во Вьетнам на 3 недели по маршруту Хошимин-Ханой-Дананг-Нячанг-Хошимин. Если кто встретит, прошу по вьетнамской традиции напоить зеленым чаем.

Сообщение Клон MAFIA » 07 сен 2015, 03:28

Аватар пользователя
Клон MAFIA
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:21

Re: Безопасность частных поездок по Вьетнаму - как Вы думаете? Сегодня мой младший сын улетел обычным рейсом во Вьетнам на 3 недели по маршруту Хошимин-Ханой-Дананг-Нячанг-Хошимин. Если кто встретит, прошу по вьетнамской традиции напоить зеленым чаем.

Сообщение Christoph » 07 сен 2015, 03:36

Я была в Ня Чанг месяц. и спокойно гуляла везде, даже чисто во вьетнамских кварталах. Никто ко мне не приставал, косо на меня не смотрел. Были все приветливы, когда заходила попить кофе.  никакой агрессии не почувствовала.
Аватар пользователя
Christoph
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 23:32









След.

Вернуться в Вьетнам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 22