Безопасность частных поездок по Вьетнаму - как Вы думаете? Сегодня мой младший сын улетел обычным рейсом во Вьетнам на 3 недели по маршруту Хошимин-Ханой-Дананг-Нячанг-Хошимин. Если кто встретит, прошу по вьетнамской традиции напоить зеленым чаем.




Re: Безопасность частных поездок по Вьетнаму - как Вы думаете? Сегодня мой младший сын улетел обычным рейсом во Вьетнам на 3 недели по маршруту Хошимин-Ханой-Дананг-Нячанг-Хошимин. Если кто встретит, прошу по вьетнамской традиции напоить зеленым чаем.

Сообщение Callie » 22 янв 2016, 17:21

едешь отдыхать отдыхай там без спиртного отлично есть что посмотреть и в такую жару пить могут только наши русские увидишь не ошибешься  пья ненького наш русский а вьетнамцы  доброжелатель ный народ ни разу не встречала что то скем из знакомых что то было подобное сумки ит д
Аватар пользователя
Callie
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:21


Re: Безопасность частных поездок по Вьетнаму - как Вы думаете? Сегодня мой младший сын улетел обычным рейсом во Вьетнам на 3 недели по маршруту Хошимин-Ханой-Дананг-Нячанг-Хошимин. Если кто встретит, прошу по вьетнамской традиции напоить зеленым чаем.

Сообщение gobliin » 22 янв 2016, 18:05

Я была уже неоднократно во Вьетнаме, только гид нам говорил про срывание сумок. Сама не слышала и все знакомые тоже. Про пьянь наших и говорить нечего. Но их тоже не много. В основном все семейные пары отдыхают
Аватар пользователя
gobliin
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:47

Пред.

Вернуться в Вьетнам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 21