Ответить

Re: Делимся полезными советами о путешествиях во Вьетнам

31 янв 2017, 14:18

Авиарейсы Сайгон-Нячанг:VN334 6-00,VN450 10-25,VN452 11-35
VN456 17-35

Re: Делимся полезными советами о путешествиях во Вьетнам

01 фев 2017, 01:57

Вот спасибо огромное

Re: Делимся полезными советами о путешествиях во Вьетнам

02 фев 2017, 13:45

Может кто ещё подскажет не дорогую гостиницу в Хошимине на один день не далеко от аэропорта.

Re: Делимся полезными советами о путешествиях во Вьетнам

02 фев 2017, 14:35

как прилетите езжайте на Pham Ngu Lao
прям в аэропорту бумажку с названием показываете таксисту (стоить будет около 90 донгов) там можно найти гостиницу от 10$ за номер и до упора.

Re: Делимся полезными советами о путешествиях во Вьетнам

08 фев 2017, 06:40

Я обожаю Вьетнам !

Собираюсь туда на Новый год !

Re: Делимся полезными советами о путешествиях во Вьетнам

09 фев 2017, 04:04

Иван Добрый день!хочу у вас спросить,вы там были уже во Вьетнаме? Мы собираемся на Новый год поехать туда,вот выбираем куда полететь и чтоб было не дорого.Прочитала ваше сообщение что можно найти гостиницу за 10$ это реально?

Re: Делимся полезными советами о путешествиях во Вьетнам

09 фев 2017, 04:22

Добрый день Анна В. Хочу у вас спросить,мы на новый год собираемся во Вьетнам,хотим посмотреть самые красивые места,мне посоветовали Нья Чанге .Хотим на 10 дней,мне интересны шопиги,спа. На какую сумму расчитывать? Спасибо Альфина.

Re: Делимся полезными советами о путешествиях во Вьетнам

09 фев 2017, 14:35

Перед поездкой рекомендую посмотреть какие-н фильмы о Вьетнаме - очень настраивает на нужный лад. Приехав, поймете, что вы с Вьетнам уже почти друзья

Re: Делимся полезными советами о путешествиях во Вьетнам

10 фев 2017, 06:08

Альфина добрый день
ну гест (мини отель) точно можно найти, в нячанге можно в том году и за 6 было жить в приличном месте.
Проблема с новым годом. билеты надо уже сейчас покупать, чем ближе к НГ, тем дороже будет. И может быть проблема с жильём, в Муйне в том году дешовых номеров не было практически (с 30 по 2, очень много людей из сайгона приезжает праздноать)
В декабре лететь нужно только на юг (Муйне, Вунгтау и т.д.) в нячанге в это время кроме дождей можно ничего не увидеть
по поводу шопинга: много магазинов в сайгоне и ханое (в ханое зимой будет холодно), так что если хотите по магазинам ходить пару дней закладывайте на сайгон (там тоже за 10-15 жить более чем реально).
а по поводу денег мы потратили за 3 месяца во вьетнаме и камбодже в том году 3500$ всего (питание, проживание, переезды) ну и ещё часть на покупки

Re: Делимся полезными советами о путешествиях во Вьетнам

23 фев 2017, 15:25

Кто нибудь знаетможно ли купить в Хошимине верхние зимние вещи больших размеров ?

Ответить