Switch to full style
Ответить

Re: Всё о ценах во Вьетнаме на экскурсии, сувениры и.т.д.

09 сен 2015, 15:13

Форум Винского  очень помог кстате!

Re: Всё о ценах во Вьетнаме на экскурсии, сувениры и.т.д.

11 сен 2015, 01:52

А почему не селиться в  Винперле? За что там платить? У них все включено.

Re: Всё о ценах во Вьетнаме на экскурсии, сувениры и.т.д.

11 сен 2015, 02:10

Ростислав! Вьетнам намного дешевле Пхукета.Нам хватило 600 долларов на 2 недели-это  перекусы, ужины ,такси,экскурсии(правда,самостоятельные),местная симка,чаевые.Причем мы брали денег намного больше,тратили не отказывая себе.У них тигровые креветки стоят 20 долларов кг...Приятного Вам отдыха!

Re: Всё о ценах во Вьетнаме на экскурсии, сувениры и.т.д.

12 сен 2015, 22:55

на какие экскурссии посоветуете поехать?? сколько они стоят? мы будем Фантьете

Re: Всё о ценах во Вьетнаме на экскурсии, сувениры и.т.д.

12 сен 2015, 23:07

и сколько с собой брать на 2 неделе на двоих? мы были в октябре на Пхукете в Тае, цены такие же? или выше....ниже....

Re: Всё о ценах во Вьетнаме на экскурсии, сувениры и.т.д.

13 сен 2015, 02:32

Дешевле чем на Пхукете.Мы были в Нья Чанге -это  более дорогой курорт,чем Фантьет.

Re: Всё о ценах во Вьетнаме на экскурсии, сувениры и.т.д.

13 сен 2015, 13:33

В Далат обязательно,г.Таку,грязи и крокодиловая ферма в Ная чанге,а в дюны можно джип взять-20долл. мы ездили туда на мотобайке-10долл.всутки аренда.Друг экскурсии более отдалённые и утомительные,хотя на две недели можно и расширить программу.

Re: Всё о ценах во Вьетнаме на экскурсии, сувениры и.т.д.

13 сен 2015, 20:16

извините,крокодиловая ферма и грязевые источники в Бин чао(а не в ная чанге)

Re: Всё о ценах во Вьетнаме на экскурсии, сувениры и.т.д.

14 сен 2015, 18:27

Вопрос; почему не на Винперле? Ответ; потаму как дорого там жить...все кто живут вне этого Острова..говорят что просто не целесообразно выкидывать большие деньги на ветер..можно поселится на второй линии..и выйдет не хуже! мы не экономили на жилье сказать по правде....не люблю маленькие номера...к примеру отличная гостиница Sea and Sun на первой линии! с болкона виден Ваш Винперл! ничем не хуже! молодым думаю больше там понравится!

Re: Всё о ценах во Вьетнаме на экскурсии, сувениры и.т.д.

17 сен 2015, 02:14

Я не отдыхала в Винперле,,мы туда  развлекаться ездили..Я не могу сказать,что не хочу туда дней на 5...А нас счет денег и выбора отеля-каждому свое...Мне бы не хотелось в самом Нья Чанге  отель бронировать.Я люблю на отдыхе тишину и покой.-Даймонд это то что мне нужно!

Ответить