Всё о ценах во Вьетнаме на экскурсии, сувениры и.т.д.

Re: Всё о ценах во Вьетнаме на экскурсии, сувениры и.т.д.

Сообщение mus-tafa » 18 сен 2015, 22:10

Согласна, лучше в винперл ездить развлекаться. а забронировать можно в самом центре ньячанга, там есть куда сходить, и ты не будешь привязан ни к каким автобусам,чтобы доехать  обратно. В не сезон можно на винперле отдохнуть 100 сутки. не созон у них октябрь-ноябрь

Аватар пользователя
mus-tafa
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 17:27

Re: Всё о ценах во Вьетнаме на экскурсии, сувениры и.т.д.

Сообщение Prak » 19 сен 2015, 19:10

Всем спасибо!!!!

Аватар пользователя
Prak
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:33

Re: Всё о ценах во Вьетнаме на экскурсии, сувениры и.т.д.

Сообщение Tonik123 » 20 сен 2015, 02:14

Лена,жаль что вы к нам в "Даймонд"  не приехали...Ты бы меня поняла..Мне до сих пор снится его территория утопающая в зелени,пустынный пляж..Мне и  так хватает бешенного ритма нашего мегаполиса....

Аватар пользователя
Tonik123
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 05:43

Re: Всё о ценах во Вьетнаме на экскурсии, сувениры и.т.д.

Сообщение mus-tafa » 20 сен 2015, 13:14

Жень, я думаю у нас будет еще такая возможность... Жень да мы когда во Фантьете жили в Romana Resort, тоже ездили до Муйне на на такси. И мне кстати это гостиница нравилась больше,чем там в самом центре. Там, чего только одни номера бунгало с отдельными бассейнами стоят. Это у наших друзей такой номер был. Мы, кстати, в след. году такой же хотим взять... так,что Жень приглашаю, вас с нами тоже)))

Аватар пользователя
mus-tafa
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 17:27

Re: Всё о ценах во Вьетнаме на экскурсии, сувениры и.т.д.

Сообщение Tonik123 » 22 сен 2015, 20:34

Спасибо,Леночка! Очень хочу....Я еще до Далата не доехала...Очень жалею...В этой жизни ничего нельзя откладывать на потом..

Аватар пользователя
Tonik123
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 05:43

Re: Всё о ценах во Вьетнаме на экскурсии, сувениры и.т.д.

Сообщение anton_paranin » 20 ноя 2015, 15:35

Много читаю о прекрасных изделиях из шелка. Хвалят женщины и платьица, и блузочки, и постельное белье шелковое.... Но нигде не прочитала ответ на свой вопрос.Скажите, пожалуйста, а для мужчин во Вьетнаме шелковые рубашки красивые куплю больших размеров? Читала только про галстуки....

anton_paranin
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 11:40

Re: Всё о ценах во Вьетнаме на экскурсии, сувениры и.т.д.

Сообщение technomaster » 20 ноя 2015, 15:43

да,купите обязательно и рубашки и трусы и пижамы.Для мужчин тоже есть изделия из шелка.

Аватар пользователя
technomaster
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:55

Re: Всё о ценах во Вьетнаме на экскурсии, сувениры и.т.д.

Сообщение anton_paranin » 20 ноя 2015, 15:44

Спасибо, Юля, за ответ! Не подскажете в Нячанге или Хошимине куда бежать? В какие магазины? И подскажите, плиз, как выбирать настоящий шелк?

anton_paranin
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 11:40

Re: Всё о ценах во Вьетнаме на экскурсии, сувениры и.т.д.

Сообщение technomaster » 20 ноя 2015, 15:54

Есть шелк и в Хошимине и в Нья Чанге,но думаю в Хошимине больше выбор,так как это столица.Выбрать его не трудно,вытащили ниточку,подожгли и остался пепел,который рассыпается в пыль,а если не настоящий,то нитка как бы кристализуется и не рассыпается.В Хошимине есть центральный базар Бинь Тхань,сверху от него улица шелка,прямо рядом магазин Кенли силк,там без обмана,но можно купить и на базаре и в других крупных магазинах.

Аватар пользователя
technomaster
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:55

Re: Всё о ценах во Вьетнаме на экскурсии, сувениры и.т.д.

Сообщение anton_paranin » 20 ноя 2015, 15:59

Огромное спасибо! Еще вопрос. Хочу очень привезти шелковое постельное. Оно уже сшито или нужно по своим размерм заказать сшить? Тогда где?  И примерные суммы на это удовольствие? У меня не было шелковых и я не знаю толком, там видимо не пододеяльники , а простынки вместо них? Расскажите пожалуйста....

anton_paranin
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 11:40

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron