Фантьет - первый раз!!!

Фантьет - первый раз!!!

Сообщение Mrrhan » 07 сен 2015, 09:06

Аватар пользователя
Mrrhan
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 00:24

Re: Фантьет - первый раз!!!

Сообщение ishere.ru » 07 сен 2015, 14:31

В Фантьет или Муйне? Если Муйне,то есть ресторан "Дежавю",хозяева молодые ребята Андрей(он из России) и Туна его жена.Ребята очень позитивные.Поесть можно вкусно и приятно провести время,они Вам всё расскажут,куда сходить и что посмотреть.Выбор там к сожалению не большой(я имею в виду развлечения и достопримечательности)! Удачного отдыха!!!

Аватар пользователя
ishere.ru
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 00:16

Re: Фантьет - первый раз!!!

Сообщение pretenderrr » 08 сен 2015, 05:58

Спасибо!!! Мы едем в Муйне

Аватар пользователя
pretenderrr
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 20:50

Re: Фантьет - первый раз!!!

Сообщение Stim » 08 сен 2015, 09:11

Ну по поводу достопримечательностей я не согласна. В Муй не посмотреть особо нечего, но экскурсий достаточно, напимер Далат, источники Бинь Чао, гора Таку. Если позволяет время, можно съездить в Ньячанг, Вин Перл. В Муйне многоагенств, предлагающих разные экскурсии. Мы пользовались услугами агенства "1001 ночь Вьетнама", организация экскурсий отличная. Их представителя Тьен Нгуэн можно найти в этой группе. Она подробно проконсультрует о ценах и программе экскурсий.
Покушать вечером можно в рыбацких ресторанчиках. Их можно найти вдоль пляжа, если идти в строну Муй Не. Там можно отведать недавно выловленные морепродукты. Это место увидите сразу: там стоят аквариумы со всякой живностью, котрую при Вас же приготовят, причем очень дешево.

Аватар пользователя
Stim
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 01:39

Re: Фантьет - первый раз!!!

Сообщение Stim » 08 сен 2015, 09:11

Завидую Вам! Как же здорово отдыхать во Вьетнаме!!!

Аватар пользователя
Stim
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 01:39

Re: Фантьет - первый раз!!!

Сообщение pretenderrr » 08 сен 2015, 09:22

Я сам жду не дождусь 5 июня , сразу после свадьбы полетим!!!!!   А если в вьетнаме экскурсии с животными?

Аватар пользователя
pretenderrr
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 20:50

Re: Фантьет - первый раз!!!

Сообщение Stim » 08 сен 2015, 10:19

Чо Вы имеете ввиду? В Далате можно покататься на страусе, на слонах. Я умудрилась даже упасть со страуса . В Хошимине есть неплохой зоопарк, а главное вообще копеечный, на 3-х нам обошлось меньше 1$!!! На источниках Бинь Чао можно покормить крокодилов. Если хотите, могу скинуть Вам перечень экскурсий в Муй Не на электорнку, котрый мнре присылали из 1001 ночи, там подробно все описано. Мейл в личку))

Аватар пользователя
Stim
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 01:39

Re: Фантьет - первый раз!!!

Сообщение Stim » 08 сен 2015, 10:21

"Чо" это описка)))

Аватар пользователя
Stim
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 01:39

Re: Фантьет - первый раз!!!

Сообщение pretenderrr » 08 сен 2015, 10:32

Спасибо!!!! Сейчас кину

Аватар пользователя
pretenderrr
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 20:50

Re: Фантьет - первый раз!!!

Сообщение Паниковский » 12 сен 2015, 02:06

Вадим!По приезду в Сайгон,возьмите экскурсию по городу и поездку по вечернему Сайгону на кораблике,это увлекательные и очень красочные экскурсии.В Сайгоне есть парк развлечений Лотос,очень рекомендую.Вблизи Сайгона есть еще 2 парка развлечений Русалочка и Дай НАм,тоже очень понравились.По дороге в Фанть Хет обязательно остановитесь и посетите лежачего Будду,к нему ведет подвральной водичке и помазаться лечебной грязьюесная дорога,открывающийся вид порадует взгляд простого человека и особенно фотолюбителя!В Фантьхете посетите озеро Лотосов,древние храмы народности Чам.Можно съездить на Бинь Чао,погреться в минеральной водичке и помазаться лечебной глиной.Если что еще интересует ,пишите в сообщения.Чем могу -помогу.А где вы будете жить в Фантьхете?Не у Васи  в Пальмире?

Аватар пользователя
Паниковский
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 00:41

След.

Вернуться в Вьетнам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron