Switch to full style
Ответить

Re: Нужен совет

30 июл 2017, 21:59

Это очень заметно в архитектуре Сайгона, Вунгтау, Далата и некоторых других городов. Французы оставили большой след в стране.

Re: Нужен совет

04 янв 2018, 13:51

Добрый день!!! Нужен совет, прошу сразу прощения за своеобразный вопрос - хочу отдохнуть  во Вьетнаме,  выбираем  отель Винпёрл на  острове или  Даймонд Бей  в городе Нячанге. До этого отдыхали на Мальдивах, в Доминикане и т.д. Не разочарует ли нас Вьетнам? Говорят что песок не тот что на Мальдивах и очень шумно? Прошу ответить тех, кто отдыхал и там и там. Заранее благодарна.

Re: Нужен совет

05 янв 2018, 17:42

Оплатил тур 19 февраля ,поездка планируется 27 марта,сегодня 21 февраля, туроператор до сих пор не подтвердил ,есть ли повод волноваться,из агенства до сих пор не звонили. Подскажите это нормально?

Re: Нужен совет

05 янв 2018, 17:48

Подождите пару дней- еще не все очухались после праздника, банки открылись только 18ого числа, работы накопилось, может еще почту не разобрали, и в банке проверяют поступления не каждый день.

Re: Нужен совет

05 янв 2018, 18:43

Спасибо!Значит с Вьетнамом такое бывает?

Re: Нужен совет

05 янв 2018, 19:23

Это месяц особый, еще не все вернулись с праздников,

Re: Нужен совет

07 янв 2018, 16:41

Люди посоветуйте,пожалуйста.Хочу сюрприз сделать  любимой супруге на 8-е марта,не знаю прям чего,может вечер с видом на город,или экскурсия необычная,либо ужин на берегу моря,все это в Нячанге.Пожалуйста помогите советом.

Re: Нужен совет

07 янв 2018, 16:43

Чёрный хлеб, картошка и селедка - это из моего опыта (шучу)

Re: Нужен совет

08 янв 2018, 02:36

Ну да наверное по-этому на 23-е февраля носки дарят.

Re: Нужен совет

29 мар 2018, 02:05

Привет, всем! Скоро лечу в Нячанг, хочу сделать себе подарок, заказать фотосессию, кто знает где это можно найти и сколько это удовольствие стоит?
Ответить