Switch to full style
Ответить

Re: Отели г. НЯЧАНГ - отзывы

03 мар 2019, 02:58

Елена, а я вот читала, что отель Лайт, с недавнего времени, стал 4*!!! Ещё есть отель " Лайт 2", о нём и правда плохие отзывы.

Re: Отели г. НЯЧАНГ - отзывы

03 мар 2019, 03:11

Я не правильно написала, не Лайт 2, а отель THE LIGHT 2 HOTEL 3*

Re: Отели г. НЯЧАНГ - отзывы

05 апр 2019, 08:46

Мой вопрос знатокам будет не об отелях, а о перелёте в нячанг из Москвы.Подскажите  очень ли утомительно лететь с пересадкой в нячанг, т.к. прямые рейсы только по Пн и Пт летают. Понятно что туда или обратно придётся лететь с пересадкой.

Re: Отели г. НЯЧАНГ - отзывы

25 авг 2019, 10:19

Здравствуйте. Кто был в отеле Vien dong hotel, поделитесь пожалуйста впечатлением.  Летим в июле.

Re: Отели г. НЯЧАНГ - отзывы

25 авг 2019, 10:52

в Контакте есть очень хорошая группа, где девочка, живущая во Вьетнаме отвечает на все вопросы.https://vk.com/vietnamputevoditel

Re: Отели г. НЯЧАНГ - отзывы

25 авг 2019, 11:08

Ирина,спасибо.

Re: Отели г. НЯЧАНГ - отзывы

13 сен 2019, 10:34

Мне со стыковкой даже больше понравилось лететь.Только мы летели до Хошимина.Стыковка была в Дубаях.Летели одной компанией Эмирейтс и поэтому они наши вещи из самолета в самолет сами перевозили.А мы просто гуляи по дьютику Дубаискому.До Дубаи часа 4 и потом примерно столько же.Совсем не устаешь.Посмотрите по ценам может вам на Хошимин выгоднпе лететь а оттуда на слипбасе до Нячанга.Можно на пару дней в Муйне остановиться чтоб дорога не такой утомительной казалась.Мы именно так и сделали.Билеты на Хошимин по 23 тыс,авт.до муйне 10долларо,авт.до Нячанга10 долл.

Re: Отели г. НЯЧАНГ - отзывы

13 сен 2019, 10:37

спасибо, будем иметь ввиду

Re: Отели г. НЯЧАНГ - отзывы

03 дек 2019, 06:12

Всем привет,кто что может сказать про отель GOLDEN HOLIDAY в Нячанге.Поделитесь отзывами

Re: Отели г. НЯЧАНГ - отзывы

18 дек 2019, 06:04

подскажите пож кто отдыхал в отеле

INDOCHINE HOTEL NHA TRANG 3* Мы летим в конце ноября.

Ответить