Традиции, обычаи, обряды...

Re: Традиции, обычаи, обряды...

Сообщение rezak_AR » 12 авг 2017, 02:50

Так ошибки исправлять некогда, так как я и так с трудом оторвалась от ребенка, так что прошу прощение прийдется читать с очипятками

Аватар пользователя
rezak_AR
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:34

Re: Традиции, обычаи, обряды...

Сообщение Indzag » 12 авг 2017, 03:33

УХ! ЯРОСЛАВА, А ВЫ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВЬЕТНАМЦЫ СКУЧНО ОТМЕЧАЮТ НОВЫЙ ГОД!!! ДА ЭТО В ТЫЩУ РАЗ ИНТЕРЕСНЕЕ , ЧЕМ У НАС, В РОССИИ.  Эти домики, их сжигание...веточки, мандариновое дерево...костер, традиционное приготовление...А потом , я заметила там теснее связь с родителями, родными. Толи от того, что у нас дети и родители так  бывают "разбросаны" по масштабам России, что собраться всем вместе  бывает очень трудно , а жаль. Вот мой традиционный праздник Новый год: мы с детьми уже недели 2 назад нарядили ёлку(правда, очень красивая получилась).Эти дни я закупаю продукты , чтобы потом наготовить салатов (в том числе и ОЛИВЬЕ!-это российский"флаг" новогодний!), холодец,других холодных и горячих блюд. 31-го мы  часов в 9 вечера сядем свей семьёй, (к нам приедут дети с внуками), мы все это съедим с перерывами , лёжа у экранов телевизора. Может быть сходим на улицу и запустим фейерверк, как и все ...потом снова доедать и кто сколько выдержит у телевизора ляжем спать..Немного отличается праздник в компании: там тот же ритм разбавляется конкурсами, играми, танцами ...потом драка, в зависимости от выпитого.(шучу).

Аватар пользователя
Indzag
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 23:48

Re: Традиции, обычаи, обряды...

Сообщение UTT » 12 авг 2017, 22:14

Класс Ярослава. Описала на 5

Аватар пользователя
UTT
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 21:53

Re: Традиции, обычаи, обряды...

Сообщение UTT » 21 авг 2017, 14:53

вот и свадьбы у них скучноваты. Собрались гости 300-500 человек на главное событие на час, поели и тут же разошлись. Эт не наши свадьбы с долгим застольем, танцами, играми и прочим весельем. А свадьба, она же должна на всю жизнь запомнится...

Аватар пользователя
UTT
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 21:53

Re: Традиции, обычаи, обряды...

Сообщение Indzag » 26 авг 2017, 01:21

Наталья, видно Вы соскучились по развесёлым, УДАРНЫМ российским свадьбам, застольям... Мне один раз посчастливилось увидеть свадебные приготовления в Халонге.В фойе отеля перед рестораном стоял красиво украшенный  цветами стол с большой фотографиией молодоженов.И собирались гости  красиво одетые . Мне очень нравятся праздничные  вьетнамские наряды женщин-обязательно брючки , а поверх -узкие платья со шлицами по бокам -и ткани были-прозрачные-, наверное, ШИФОН или КРЕПДЫШИН. Очень красиво!

Аватар пользователя
Indzag
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 23:48

Re: Традиции, обычаи, обряды...

Сообщение zerge » 28 июн 2019, 11:20

Аватар пользователя
zerge
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:40

-

Сообщение Harryviexy » 31 дек 2020, 16:43

Коробу - Слово традиция присутствует только в названии темы Обычай - это то, что обычно делаешь А обычай придираться – это уже характер:58:
Дервишу - Наш начальник отряда полковник Жуков тоже не был лакомкой Но если во всем следовать уставу, то служба была-бы серой и невзрачной Как говорится волков бояться, в лес не ходить…однако
Викке – Спасибо за понимание Ведь наша цель воскресить и поделиться приятными для нас воспоминаниями

An English-dubbed Dutch horror film about Sinterklaas being a serial killerforum-bioenergetik info/lil-nas-gay php
Вложения
256.gif
256.gif (3.01 KiB) Просмотров: 236
256.gif
Коробу - Слово традиция присутствует только в названии темы Обычай - это то, что обычно делаешь А обычай придираться – это уже характер:58:
Дервишу - Наш начальник отряда полковник Жуков тоже не был лакомкой Но если во всем следовать уставу, то служба была-бы серой и невзрачной Как говорится волков бояться, в лес не ходить…однако
Викке – Спасибо за понимание Ведь наша цель воскресить и поделиться приятными для нас воспоминаниями

An English-dubbed Dutch horror film about Sinterklaas being a serial killerforum-bioenergetik info/lil-nas-gay php
256.gif (3.01 KiB) Просмотров: 236
Аватар пользователя
Harryviexy
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 01:35
Откуда: Ethiopia

Пред.

Вернуться в Вьетнам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron