Switch to full style
Ответить

Re: Первый раз во Вьетнам

11 окт 2019, 17:46

а купаетесь как??

Re: Первый раз во Вьетнам

11 окт 2019, 17:53

Ostavlyaem na stolike.Vrode ne voryut.Y  nas v Myi e ne bilo seifa.V Nyachange est/ no mi privikli

Re: Первый раз во Вьетнам

11 окт 2019, 20:25

Чтобы понравился отдых во Вьетнаме в городе Нячанге, советую его провести в отеле Винперл - жемчужина Вьетнама, на отдельном острове. Чтобы дойти до пляжей отелей в черте города, надо пройти через проезжую часть, это своеобразный экстрим. На этих пляжах много местного населения, они очень шумные. И волны там... Специально ездили и смотрели отели и их пляжи в черте города. Познакомились на экскурсии по Меконгу с четой из Питера, они отдыхали в Фантье, отдых и сервис им понравился там, только волны напрягали.

Re: Первый раз во Вьетнам

11 окт 2019, 20:29

И ещё, уважаемые отдыхающие - берите с собой защиту 50. У  нас в отеле ходили люди обгорелые на солнце. Хорошо что перед поездкой я прочитала отзывы туристов и взяла с собой защиту. Надеюсь мой совет кому-то пригодится.

Re: Первый раз во Вьетнам

12 окт 2019, 01:00

Во Вьетнаме продается масло Кокосовое в бутылках прозрачных-вот оно очень спасает и пахнет приятно!

Re: Первый раз во Вьетнам

12 окт 2019, 04:42

И волосы кокосове масло делает красивыми.

Re: Первый раз во Вьетнам

12 окт 2019, 04:43

Винперл замечательный курорт, но далеко не все могут его потянуть. по стоимости.

Re: Первый раз во Вьетнам

12 окт 2019, 06:47

В Дананге и Хойане тоже очень много гостиниц непосредственно на побережье и со своими пляжами.

Re: Первый раз во Вьетнам

12 окт 2019, 09:59

Спасибо  ,Стелла!Я  знаю  .У  меня  друзья  в  Сайгоне  и  будут  меня  возить  по  хорошим  местам.

Re: Первый раз во Вьетнам

12 окт 2019, 11:13

Спасибо Иван за ответ!!!  Мне понравился отдых во Вьетнаме и сама страна с её  гостеприимным и отзывчивым  населением. Я возьму себе на заметку  Дананг и Хойане.

Ответить