Switch to full style
Ответить

Re: Первый раз во Вьетнам

10 авг 2019, 11:54

Это всё понятно, просто там есть строчки вверху, где написано - В ОДНУ СТОРОНУ, а здесь ничего нет, вот я и подумал, что может это билет в ОБЕ стороны, мне как раз и надо будет из Сайгона в Хюэ, и обратно так же, вот я и подумал, что если брать билет в обе стороны, то это будет стоить 45 долларов, а если туда 45 и обратно 45, то это для Вьетнама не сильно бюджетно получается

Re: Первый раз во Вьетнам

10 авг 2019, 17:46

Это стоимость в одну сторону. А вы не думайте что тут все даром. Адекватная стоимость, посмотрите сколько км и сколько сейчас стоит горючее.

Re: Первый раз во Вьетнам

11 авг 2019, 00:46

Всех с Праздниками ! Герои этого года - Змеи  Первый раз собираемся в Муйне - Фантьет, скажите пжт какова вероятность встречи с этими "чудными"  пресмыкающимеся ?  Имеется в виду территория отеля и самого курорта ?  

Re: Первый раз во Вьетнам

11 авг 2019, 12:42

Не надейтесь, сложно встретить их не в бутылке. Если хотите встретить приходите в наш двор,это в Сайгоне, но не в центре.

Re: Первый раз во Вьетнам

11 авг 2019, 21:27

Успокоили  Спасибо за приглашение  Будет определенность с датами  поездки напишу Вам в этой группе

Re: Первый раз во Вьетнам

11 авг 2019, 21:28

Пишите,  спрашивайте.

Re: Первый раз во Вьетнам

12 авг 2019, 12:41

Всем доброго дня!!! Друзья,подскажите пожалуйста,31.01 2013 г. планируем во Вьетнам из Ростова-на-Дону( во Вьетнам первый раз) Предлагаемые направления- NHA TRANG ,PHAN RANG ,PHAN THIET,что выбрать и стоит ли в это время туда ехать.  

Re: Первый раз во Вьетнам

13 авг 2019, 08:26

Самое лучшее море и пляж в Фанранге,но не исключено.что вы будете там одним на все огромном пляже,это крайне тихий отдых.

Re: Первый раз во Вьетнам

13 авг 2019, 08:27

В Муйне очень комфортно.но волна будет. В Нячанге море  должно штрмить.но пока  ведет себя прекрасно.

Re: Первый раз во Вьетнам

14 авг 2019, 22:07

Спасибо Татьяна,купил тур в Нячанг.Подскажите а 10 февраля во Вьетнаме праздник отмечают?

Ответить