Первый раз во Вьетнам

Re: Первый раз во Вьетнам

Сообщение Сергей-095 » 12 окт 2019, 11:21

Согласна что не все могут потянуть отдых в Винперле. Я узнавала стоимость путёвок в 3 отеля - Сан райз, Даймонд и мой. На самом деле разница в цене  небольшая. Наши отдыхающие,  не все конечно, больше денег на отдыхе потратят на алкоголь, чем на сервис в отеле. Каждому своё. Желаю всем отличного отдыха во Вьетнаме!!!

Аватар пользователя
Сергей-095
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:58

Re: Первый раз во Вьетнам

Сообщение Тамара » 12 окт 2019, 15:32

Со скидками сутки в Винперле от 225 долларов номер, был у нас чудак, который умудрился 10 дней с удовольствиями уложиться в 200 долларов  - разные туристы, разные возможности и способности.

Аватар пользователя
Тамара
 
Сообщений: 762
Зарегистрирован: 29 май 2011, 05:21

Re: Первый раз во Вьетнам

Сообщение Тамара » 12 окт 2019, 15:36

Лиана! обязательно берите на заметку Средний Вьетнам, там еще и экскурсионка интересная,курорты замечательные- Винперл Дананга лучше Винперл в Нячанге, только питание одноразовое.Но ехать туда желательно летом.

Аватар пользователя
Тамара
 
Сообщений: 762
Зарегистрирован: 29 май 2011, 05:21

Re: Первый раз во Вьетнам

Сообщение Сергей-095 » 12 окт 2019, 19:04

Татьяна, большое Вам спасибо за информацию.

Аватар пользователя
Сергей-095
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:58

Re: Первый раз во Вьетнам

Сообщение Tonik123 » 18 окт 2019, 15:15

Хойан -это сказочный город!!! с необыкновенной старинной архитектурой,красивым пляжем. Если соберемся  в третий раз во Вьетнам -только в Хойан!

Аватар пользователя
Tonik123
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 05:43

Re: Первый раз во Вьетнам

Сообщение forrfaun » 19 окт 2019, 01:54

А я вот например и не стала бы в Винперле жить.....Ради чего такие деньги тратить???Когда в Нячанге полоно гостиниц с видом на море,с завтраками по 25 долларов в сутки,с развлечениями по вечерам,с экскурсионкой прекрасной.Я бы лучше на экскурсии потратила бы побольше,на грязи и минеральные ванны,на массаж,на достойные подарки родным.А на Винперл ездила бы сколько захотела.Хоть каждый день.Девочки,всем спасибо за помощь в нашей поездке.Отдохнули супер!!!20 дней пролетели как один.Были в Муйне,Нячанге,Сайгоне,Далате.Все супер!!

Аватар пользователя
forrfaun
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 13:15

Re: Первый раз во Вьетнам

Сообщение Сергей-095 » 19 окт 2019, 08:24

Я люблю тихий и спокойный отдых. Лететь 7.5 тыс км на 12 дней и  экстремально перебегать проезжую часть на пляж, лежать на пляже под шум скутеров, сигналы машин и слушать разговоры местного населения, это такой адреналин...  Наверное кому-то это нравится.  Тратить время на походы на обед и ужин... На экскурсии мы ездили, а вот достойных подарков для родных я там не нашла, только сувениры. Людям моего возраста и любителям  спокойного отдыха Винперл лучше. Это мой личное мнение. Желаю всем отличного отдыха во Вьетнаме!!!

Аватар пользователя
Сергей-095
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:58

Re: Первый раз во Вьетнам

Сообщение forrfaun » 19 окт 2019, 12:55

Согласна с Вами-каждому свое.Мы вот например все никак не могли понять друзей,которые влюблены в Муйне.Они уходили с пляжа для того,чтоб спать в номере  полдня.Вечером перед теликом сидели или по магазинам,сто двадцать пятые шорты покупать.Вот и я как вы рассуждаю-неужели нужно лететь за тридевять земель,чтоб спать,и телевизор смотреть??Но они это любят.Поэтому мы и разошлись-они остались в Муйне,а мы рванули в Нячанг.Ничего...все остались довольны.Никто ничего друг другу не навязывал.

Аватар пользователя
forrfaun
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 13:15

Re: Первый раз во Вьетнам

Сообщение David » 20 окт 2019, 12:49

Тогда вам нужно в Муйне! Там такая тишь и блажь.  У каждого отеля свой пляж,не надо переходить дорогу.Мы даже спали на пляже

Аватар пользователя
David
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 08:18

Re: Первый раз во Вьетнам

Сообщение forrfaun » 20 окт 2019, 13:24

А время на обед и ужин все равно где  приходится все же найти. там одни завтраки.В Нячанге обед носят по пляжу-креветки,мидии,крабы,лобстеры,всякие ракушки,рыбку.В Муйне такого практически нету.Носят фрукты по завышенным ценам(кокос 50 тыс).В Винперле тоже сравнительно дорого обедали в кафешке.Винперл конечно же сказочный остров родом из детства.Такое только в детских мечтах у нас было...да что говорить...даже в наших взрослых.Может быть потом,когда 250(минимум) долларов в день для меня будет немного я и поеду туда в отель.А пока......выбираю,прицениваюсь,расчитываю.

Аватар пользователя
forrfaun
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 13:15

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20

cron