Ваши впечатления от последней поездки во Вьетнам.

Ваши впечатления от последней поездки во Вьетнам.

Сообщение Farisa » 05 сен 2015, 03:25

Farisa
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:36

Re: Ваши впечатления от последней поездки во Вьетнам.

Сообщение impa » 05 сен 2015, 20:54

Попытаюсь вкратце. В 1984-86 я служил на военной базе в Камрани, так получилось   что у меня завязались отношения с девушкой по имнеи Чанг. В те годы отношения между лиенсо и вьетнамцами не приветствовались, поэтому нам приходилось скрывать наши отношения. Тем не менее командиры нас разлучили представив ей все таким образом как будто я просил своих оградить меня от нее, объяснится у меня с ней не было возможности т.к. ее выслали с Камрани в неизвестном для меня направлении. Все прошедшие годы я жил с этим наветом несовершенного предательства. Надежды на встречу не было никакой, т.к. ни полного имени, ни ее адреса у меня не было. Только фото и 84 млн вьетнамцев  В 2007 г. я поехал во вьетнам с целью посетить бывшую советскую базу в камрани. Не имея разрешения на руках во время видеосъемки базы был задержан вьетнамским военным патрулем. Во время выяснения моей личности   встретил бывшего знакомого вьетнамского офицера который подсказал как найти ее родителей.

Аватар пользователя
impa
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 19:41

Re: Ваши впечатления от последней поездки во Вьетнам.

Сообщение impa » 05 сен 2015, 21:14

Вообщем сперва я нашел ее родителей, мы с ней созвонились, взял ее брата в проводники и отправился в прямом смысле на край света в провинцию Камау где она проживает с мужем и детьми. Спустя двое суток пути когда закончились все дороги мы плыли еще на сампане по протокам. Спустя 23 года мы встретились... Саму встречу словами описать я не смогу. Но потрясение от встречи оказалось не единственным выяснилось что я являюсь отцом старшей дочери Камту. Я понимаю что эта история кажется слишком невероятной, чтобы быть правдой... Голливуд отдыхает. Вот такие впечатления от моей поездки во Вьетнам. Путешествие в прошлое

Аватар пользователя
impa
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 19:41

Re: Ваши впечатления от последней поездки во Вьетнам.

Сообщение zerge » 06 сен 2015, 05:10

Да, история действительно достойна Голливуда. Наверное во вьетнамских девушках что-то эдакое есть.

У меня - аналогичная история. Работая с1991г по 1995г в СП "Биофармтек" в г. Дананг, познакомился в 1993г со своей будущей женой и матерью своего сына и теперь живем вместе.

Аватар пользователя
zerge
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:40

Re: Ваши впечатления от последней поездки во Вьетнам.

Сообщение impa » 06 сен 2015, 23:09

Жизнь богата на непридуманные сюжеты и у многих наверняка есть свои истории похожие на сказку. Хорошо когда у нее есть счастливый конец как у вас Иван. В наши же с Чанг отношения вмешалась политика. Это были времена глухого социализма, еще не было «перестройки» и «đổi mới», а были наши особисты и их конг ан. Были еще пузатые и никчемные замполиты единственной заботой которых было не допустить морального разложения в рядах Красной армии на радость проклятым буржуинам. А у вьетнамцев был такой закон 10-67 не допускающий контактов с иностранцами. Вот и сыграли нашими судьбами, выставив меня в ее глазах подлецом, а мне пришлось жить с чувством вины и горечью невыясненных отношений 23 года. Сейчас мы с ней разные люди, каждый обременен своим багажом, накопленным за пройденный жизненный путь. И чувств не сохранилось, если только память о них. Хорошо еще что у нее есть все понимающий муж Фам. Чему нам стоит поучиться у вьетнамцев это человеческой терпимости и толерантности

Аватар пользователя
impa
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 19:41

Re: Ваши впечатления от последней поездки во Вьетнам.

Сообщение impa » 06 сен 2015, 23:17

Что касается вьетнамских девушек, согласен с Иваном, они особенны. Таких мягких, нежных, стыдливых, добрых, терпеливых и очень женственных созданий я в своей жизни больше никогда не встречал.

Аватар пользователя
impa
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 19:41

Re: Ваши впечатления от последней поездки во Вьетнам.

Сообщение Georgions » 06 сен 2015, 23:36

УВы, Анастасия, я раньше тоже так думал!!!

Вьетнамские девушки интереснее...

Они более женственны и духовнее, а потом нельзя сравнивать НЕСРАВНИМОЕ

Аватар пользователя
Georgions
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 19:59

Re: Ваши впечатления от последней поездки во Вьетнам.

Сообщение Georgions » 06 сен 2015, 23:51

МИР КАТИТСЯ НА ВОСТОК!!!

Аватар пользователя
Georgions
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 19:59

Re: Ваши впечатления от последней поездки во Вьетнам.

Сообщение impa » 07 сен 2015, 00:01

Настя извините никого не хотел обидеть! Может быть просто мне не везло в жизни и не с чем было сравнить   ! Кстати то что вы так категоричны в своих суждениях в этом уже ваше отличие и это здорово! было бы значительнее хуже если бы вы все были похожи

Аватар пользователя
impa
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 19:41

Re: Ваши впечатления от последней поездки во Вьетнам.

Сообщение tsag2000 » 14 сен 2015, 21:19

я с удовольствием повторила бы эту поездку!! СУПЕР!!!

Аватар пользователя
tsag2000
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 02:06

След.

Вернуться в Вьетнам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron