Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

Re: Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

Сообщение Amen » 06 фев 2017, 11:16

Как она будет по сайгону передвигаться???????? Она едет в первый раз!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя
Amen
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 01:40

Re: Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

Сообщение Тамара » 06 фев 2017, 21:41

Читайте винмательно.я писала как по Сайгону- берет помощь по городу и ее целый день водят, показывают, рассказывают, кормят, покупают билеты, что еще нужно? Помогут по всем вопросам-персональная нянька.

Аватар пользователя
Тамара
 
Сообщений: 762
Зарегистрирован: 29 май 2011, 05:21

Re: Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

Сообщение Ольга Котова » 06 фев 2017, 23:50

Что значит помощь по городу? У кого брать и сколько стоит.

Аватар пользователя
Ольга Котова
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 01:16

Re: Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

Сообщение Olisher » 07 фев 2017, 01:32

Прошу читающую публику меня извинить, если я своими постами кого обидел. Я даже буду не в обиде, если админ их удалит. Спасибо Владимиру Большаеву за то, что он меня поправил. Я просто, видимо, ошибся адресом давая свои советы и комментарии, забывая, что имею дело не с путешественниками, а с пляжными туристами, которых могут интересовать только отели на первой линии, а не страна со всеми её природными и культурными достопримечательностями, её народ с образом жизни, обычаями и кухней. А лежа на пляже и находясь поблизости от него в заточенных под туристов курортных местах всего этого не увидишь и страну не прочувствуешь и не поймешь. Пляж тоже неплохо, но через пяток дней на нем уже станет тоскливо. Меня просто смутил, видимо, пост юлия) о поездке " на длительный срок, на месяц и более", и я решил, что вряд ли люди собираются столько времени пробыть на пляже. Ещё раз прошу извинить меня.  

Аватар пользователя
Olisher
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:48

Re: Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

Сообщение Тамара » 07 фев 2017, 02:21

Все люди разные, я тоже не могу на пляже лежать, а другим больше ничего не надо, за этим и едут. Один чудак с Сахалина с сыном пешком боссые ( для экономии на обуви) пришли, они по всему миру так ходят.иначе на одной обувке разорятся,  молодцы, но не всем же это подходит.

Аватар пользователя
Тамара
 
Сообщений: 762
Зарегистрирован: 29 май 2011, 05:21

Re: Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

Сообщение Тамара » 07 фев 2017, 02:25

Я знаю отличный гест за 17 долларов в Муйне, но удовольствие от отдыха на курорте и в гесте будет разное, я просто не могу такое советовать людям, которые  хотят отдохнуть и получить удовольствие. Иногда туристы просто обижаются если предложить дешевле, смотрят с возмущением и говорят, что им не надо дешевле, а надо лучше.

Аватар пользователя
Тамара
 
Сообщений: 762
Зарегистрирован: 29 май 2011, 05:21

Re: Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

Сообщение Ольга Котова » 07 фев 2017, 02:27

Очень хочется за 2 недели и на пляже и красивые места страны посмотреть))) Главное попасть в такое место где будет удобнее всего совместить эти удовольствия)))

Аватар пользователя
Ольга Котова
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 01:16

Re: Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

Сообщение Amen » 07 фев 2017, 02:38

Дорогой товарищ. Давайте без сарказма.

Аватар пользователя
Amen
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 01:40

Re: Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

Сообщение Тамара » 07 фев 2017, 02:43

Страна сама по себе красивая,на курортах мастерское озеленение. В плане сочетать посмотреть и море, то это Хойан,самый колоритный город Вьетнама, но не всегда там лучшее время для пляжного отдыха.

Аватар пользователя
Тамара
 
Сообщений: 762
Зарегистрирован: 29 май 2011, 05:21

Re: Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

Сообщение nespin » 07 фев 2017, 02:59

добрый вечер,Марк!говоря-одно на одно,я имела ввиду материальную сторону дела.....стоимость билета,приобретённого в авиакассе и все остальные расходы,связанные с пребыванием в стране,будут оправданны.если едешь на месяц и более....

Аватар пользователя
nespin
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 07:29

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18