Switch to full style
Ответить

Re: Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

06 ноя 2017, 07:56

А я и не спорю так как не пробовала, написала де

Re: Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

06 ноя 2017, 10:44

Морепродукты со вкусными соусами очень вкусно . Мы ели только в основном в ресторане при отеле или в приличных кафе. А там где пластиковые столы и стулья да еще если запахи, то что-то аппетит сразу отбивало. Всякие примитивные лавки на колесах это не для меня.

Re: Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

06 ноя 2017, 11:13

А вообще Вьетнам похож хоть в чём-то на Таиланд?

Re: Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

06 ноя 2017, 13:11

Море чище, народ еще не испортили, все более натурально.

Re: Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

06 ноя 2017, 13:13

Блюда из морепродуктов есть разные, если супы лао, то можно попросить  меньше чили, если не любите острое. Супы лао кипят у вас на столике и продукты можете забрасывать сами.

Re: Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

06 ноя 2017, 17:09

Да это сумма на всю семью, нас двое и двое детей, сыну уже 4 года кушать любит и дочи будет 2года,  я по ценам не знаю как на иду, возьмем еще кредитку чтоб Не кто из нас не переживал, да и на экскурсии тож хочеться.

Re: Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

07 ноя 2017, 02:23

это очень приличная сумма.. Самый шикарный ресторан  Сайгона - еда в двух залах и зал десертов- стоит 50 долларов,там императорская кухня по типу шведского стола, вы же не будете так каждый день есть?

Re: Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

07 ноя 2017, 02:25

Спасибо большое за информацию,  а экскурсии дорогие?

Re: Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

07 ноя 2017, 02:26

Хотели  В тайланд на Пхукет но все же решили. Во Вьетнам

Re: Поездка в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ

07 ноя 2017, 02:31

Вьетнам лучше. Экскурсии организуем, есть разные. Можно брать у нас- русскоговорящие гиды или подскажу где взять дешевле,но там гиды англоговорящие, хотя иногда  надо просто смотреть и информация не очень важна.
Ответить