Switch to full style
Ответить

Re: Поездка в АПРЕЛЕ - МАЕ

21 сен 2015, 22:28

А дождь не зальет? Спасибо большое за Ваш прогноз. Он более по душе.... Иван, спасибо Вам! Не буду больше об этом переживать... Едем с Севера и везем к теплу и морю свои позамершие тела   ... Особенно к морю...

Re: Поездка в АПРЕЛЕ - МАЕ

21 сен 2015, 22:53

Я тоже думаю, что не стоит переживать. Мы в ноябре были в похожей ситуации. Как ни посмотрим на прогноз: дожди. А дождь шёл ночью, когда мы спали крепким сном. Ох, хотела бы ещё рвануть, завидую по-белому! Удачно отдохнуть!

Re: Поездка в АПРЕЛЕ - МАЕ

21 сен 2015, 23:34

Кто-то писал, что сезон дождей в мае закончился....Это не так- на юге он только начинается. Сезон дождей это- ливневый дождь продолжительностью около часа...а потом опять яркое солнце и все высыхает за 20 минут.Сейчас в Сайгоне очень жарко( 35 примерно..я про  в тени...) , дожди пока не регулярны..и так будет до начала июня ( примерно).На севере- прохладнее и дожди( около 26 град.)...В Нячанге хорошая погода..Так что, приезжайте!

Про препараты от малярии. НЕТ! Не занимайтесь самолечением.Они, действительно, очень плохо влияют на печень...В городах малярийных комаров нет...

Re: Поездка в АПРЕЛЕ - МАЕ

21 сен 2015, 23:37

Спасибо вам всем за ответы, за развеянные сомнения!!!! Как же хочется скорее! Я знаю каждое утро сколько мне осталось дней до Вьетнама. Я считаю каждый день до втречи!!!!

Re: Поездка в АПРЕЛЕ - МАЕ

22 сен 2015, 02:50

Кратковременные тропические летние дожди и даже ливни европейцу только в радость - прохлада.

Re: Поездка в АПРЕЛЕ - МАЕ

24 сен 2015, 05:26

Летим с мужем во Вьетнам 19 мая. Подскажите, бояться ли комаров? Много ли их? Обязательно ли нужно брать с собой репеленты?

Re: Поездка в АПРЕЛЕ - МАЕ

24 сен 2015, 11:39

в городах комаров практически нет...Если Вы на море едете..к вечеру появятся, но не много. Реппеленты можно и здесь купить, они в любом магазине продаются

Re: Поездка в АПРЕЛЕ - МАЕ

24 сен 2015, 21:19

Спасибо, с собой не потащим!

Re: Поездка в АПРЕЛЕ - МАЕ

24 сен 2015, 22:37

В городах не так комары, как вечером москиты, но они невысоко  у самой земли летают, особенно у водоёмов.

Re: Поездка в АПРЕЛЕ - МАЕ

26 сен 2015, 00:48

Господи, еще и москиты...

Ответить