РАССКАЗЫ О ТУРИСТАХ ! И снова здравствуйте ! Я снова с вами ! Так как тут недавно звучала рубрика : "Отзывы об администраторе этой группы", то я подумал, а не создать ли тему : ОТЗЫВЫ О ТУРИСТАХ . Потом подумал и переименовал : РАССКАЗЫ О

РАССКАЗЫ О ТУРИСТАХ ! И снова здравствуйте ! Я снова с вами ! Так как тут недавно звучала рубрика : "Отзывы об администраторе этой группы", то я подумал, а не создать ли тему : ОТЗЫВЫ О ТУРИСТАХ . Потом подумал и переименовал : РАССКАЗЫ О

Сообщение Клон MAFIA » 15 сен 2015, 04:29

Аватар пользователя
Клон MAFIA
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:21

Re: РАССКАЗЫ О ТУРИСТАХ ! И снова здравствуйте ! Я снова с вами ! Так как тут недавно звучала рубрика : "Отзывы об администраторе этой группы", то я подумал, а не создать ли тему : ОТЗЫВЫ О ТУРИСТАХ . Потом подумал и переименовал : РАССКА

Сообщение АлександрSL » 15 сен 2015, 05:46

​Я вам хочу рассказать как мы с мужем познакомились с Таем.Прилетели мы вечером.Заселились в отель Роял Твинс Палас и в 9 -30 вышли поужинать.Запахи центра,особенно вечером описывать не надо.Так как инициатором поездки была я,то выслушала в свой адрес много неприятного,причём не всегда в нормативной лексике.Мы не могли понять ,,Где можно покушать?;везде только бары с подвыпившими иностранцами с их тайскими подружками.Мой муж кричал,что не вынесет в этом аду и пары дней,а не то -что 12.Утром было ещё хуже.Я уже была не рада,что настояла на этой поездке.Но к вечеру,как-то стало спокойней.Взяли экскурсии,познакомились с новыми людьми,посидели в баре со стаканчиком пива.Потом съездили на Квай,попался очень интересный экскурсовод,затем незабываемый вечер на Квае,природа,классная компания и серце моего мужа начало постепенно таять.Везде он стал видеть одни плюсы,не заморачиваясь на мелочи.Я пропущу описание всего отдыха,но вот настал последний день отдыха.Я не в одной стране не видела,чтобы у него было такое плохое настроение.,на вопрос,что случилось,он сказал,что ему не хватило буквально ещё 12 дней,чтобы нормально отдохнуть.При том,что когда мы прилетаем за границу,он на 4-5 день начинает скучать по дому.Правда с погодой нам не очень повезло(были в январе этого года и было не очень тепло),но муж больше никуда ехать не хочет.Только Тай.Действительно Тай не любить невозможно,надо его просто понять.В апреле я съездила в Египет(очень люблю красное море),но после Тая я очень устала от их навязчивости.Теперь только Тай,с его спокойствием и красивейшей природой.
Аватар пользователя
АлександрSL
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 май 2014, 12:29

Re: РАССКАЗЫ О ТУРИСТАХ ! И снова здравствуйте ! Я снова с вами ! Так как тут недавно звучала рубрика : "Отзывы об администраторе этой группы", то я подумал, а не создать ли тему : ОТЗЫВЫ О ТУРИСТАХ . Потом подумал и переименовал : РАССКА

Сообщение Клон MAFIA » 15 сен 2015, 06:17

Спасибо за чудный комментарий.
Очень приятно, что ещё раз встретился с единомышленниками !
Жаль что не встретились в январе. Я бы вам показал свой Тай !
Кстати по экскурсиям на реку Квай......
У меня самый лучший гид по этому направлению !
Аватар пользователя
Клон MAFIA
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:21

Re: РАССКАЗЫ О ТУРИСТАХ ! И снова здравствуйте ! Я снова с вами ! Так как тут недавно звучала рубрика : "Отзывы об администраторе этой группы", то я подумал, а не создать ли тему : ОТЗЫВЫ О ТУРИСТАХ . Потом подумал и переименовал : РАССКА

Сообщение АлександрSL » 15 сен 2015, 06:54

Когда​ следующий раз поедем,то спишемся с вами,посоветуете куда ехать и вообще может дадите свой телефон,воспользуемся вашими услугами.Планируем ноябрь-декабрь,хотя можем рвануть и раньше.
Аватар пользователя
АлександрSL
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 май 2014, 12:29






Re: РАССКАЗЫ О ТУРИСТАХ ! И снова здравствуйте ! Я снова с вами ! Так как тут недавно звучала рубрика : "Отзывы об администраторе этой группы", то я подумал, а не создать ли тему : ОТЗЫВЫ О ТУРИСТАХ . Потом подумал и переименовал : РАССКА

Сообщение Лариса » 26 окт 2015, 08:24

Здравствуйте! у вас есть прайс экскурсий, я скоро еду в первый раз в Тай, много вопросов, хочется вас о многом спросить, пишите в личку, пожалуйста.
Аватар пользователя
Лариса
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 16:33

След.

Вернуться в Тайланд

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron