Таиланд - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Таиланд - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение Клон MAFIA » 22 авг 2015, 03:56

Аватар пользователя
Клон MAFIA
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:21

Re: Таиланд - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 04:00

татьяна якушенко

самая жесть была когда я попробывала дурин и запила его коктелем ( как выяснилось после его поглащения пить нельзя 2 е суток , а то сердце не выдержит ) я думала что всё , тут как говарится меня и закопают , на 2 е сутки , когда от всего ужасного осталось дикая боль в области желутка наш гид в ужасе кричал смерть , смерть , не зя )))хотел увозить в больницу , еле отговарила , что по сравнению со вчерашним мне очень клёво!!!!  не ешьте дурин с алкоголем ((((

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Таиланд - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 04:01

Тина Жаворонкова( Козлова)

Ой Тань,у меня такой картофель сейчас где то на кухне стоит. Наверное он мне больше не понадобится Змей сволочей мне совсем не жалко,но за реакцию организма на нее побоялась бы наверно отведать.

А дурин простите что? Слово доверия не внушает

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Таиланд - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 04:02

татьяна якушенко

дурин - это фрукт , типо говаорят вкус рая запах ада , на деле не пахнет вообще , есть нужно в первые 5 мин как очистили , иначе потом вкус бензина с луком !!! меня не впечатлил , может кому то и нра !!! )

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Таиланд - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение top-halyava.ru » 22 авг 2015, 04:03

подскажите,плиз,если едешь впервые,куда лучше конкретно в Таиланде?или там все красиво?

Аватар пользователя
top-halyava.ru
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 04:27

Re: Таиланд - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 04:03

Ирина Т.

Страна очень красивая,  приветливая, удивительная флора и фауна ( слоны, крокодилы, обезьяны, черепахи, петушиные бои), шикарный массаж, ну и конечно  сами таички, просто прелесть ( могу понять мужчин!!!).Море Андаманское чистое, теплое  и пляжи песочные.
Солнце очень горячее, даже в дождливую погоду сгорели.

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Таиланд - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 04:08

Andres '該名男子-一個山區'

Я только что вернулся.Вылет из Хельсинки (сам из Таллина) и ездил дикарём на 2 недели.1 бакс = 35 бат. Наличные снимал картой.Цены меняются в зависимости от сезона и места. Чистая немаленькая комната (2-спальная кровать, душ, туалет, кондей, холодильник, ТВ,регулярная уборка) - от 700 ТВН. Есть и за меньшие деньги, но мне приличные не попадались. У меня в среднем получилось 900-1000 ТВН. Фрукты и еда в обычных закусочных и - недорогие, например  очищеный ананас стоит 20-40 ТВН. Местное пиво и "алкашка" - тоже адекватные как по качеству, так и по цене ! Про морепродукты не могу особо сказать - лобстеры и т.д. и т.п.  пробовал и это всё в прошлом, не интересует.Вискарь 0.7 Seagrams 100 Pipers - 380ТВН.Тайский массаж масляный - 250-300ТВН, массаж ног и головы - 150-200 ТВН/час ! Есть и более дорогие и "навороченные" варианты массажа.Поездки на катере для снорклинга и релакса на островах 500 - 2100 ТВН. Шоппингом практически не занимался.

Вот и считайте сами !

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Таиланд - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 04:10

Василий Прохоров

Если дети не очень маленькие, то Тай - лучшее место для детского отдыха. Там такие зоопарки! Там на слонах катают, там с дельфинами плавают, да просто на лодочке по морям-рекам! А фрукты!!!

Единственный момент: за гигиеной следить неусыпно. Руки спиртогелем протирать каждый час минимум. Но это общее правило для любого курорта.

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Таиланд - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 04:14

Елена Красько

Мы с мужем влюблены в Тай. Эт страна где нам наиболее комфортно душевно, интересно, куда хочется постоянно возвращаться,где у меня двигатель вечной беготни и суеты начинает замедлять свой бег и практически перестает недоедать, страна которую хочется открывать и открывать.  Кадому конечно свое- кто только девушек и педофилов видит, но поверьте там можно кучу совершенно новых и положительных эмоций получить да и еще за такие смешные деньги. Это страна в которой хочется платить чаевые!!!!! Очень располагает народ, спокойный, трудолюбивый и умеющий радоваться жизни какая она есть- очень заразительно  даже у самого бедного рыбака вы не увидите раболепного взгляда или зависти в глазах.  Для детей там тоде рай- один зоопарк в банкоке чего стоит- только нужно обязательно приезжать к 10-00 чтобы успеть на все представления. Что дети- мой 40 летний муж испытывал детский воторг от шоу орангутангов. А самое лучшее шоу слонов в парке Орхидей( не далеко от Паттай типа ботанического охренительного

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Таиланд - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 04:16

Елена Красько

сада, мини зоопарка, где с тигром можно фоткаться в обнимку. Слоны там - супер!!!!!  Мало того что они там рисуют, ездят на велосипедах, играют в баскетбол и футбол командами, занимаются художественной гимнастикой и т.п, там такая динамика - настоящее шоу. плюс еще показывают бои на слонах в полном боевом снаряжении слонов. сказка.

Тай- не заканчиваеться Паттай.  Он многогранен. Подтвержу- о.Ко- Чанг- это рай для растаманов и свободных людей- но и есть первоклассные отели. И самое главное- охренительные пресные водопады- возьмите мопед и проедте по отрову( проверено совершено безопасно) там куча водопадов. А воды такой вы нигде не встретие- мы там днями не вылезали- сказочные по красоте места- особенно те которые подальше от туристических троп. Ощущение от воды- как будто в лоно матери находишься. Супер. И еще я там первый раз и летала. Полчаса полета- всего 1500 рублей на наши деньги. И обязательно посетить маршрут - по верхушкам деревьев. СУПЕР!!!!!!!!! Опять хочу.

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

След.

Вернуться в Тайланд

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron