Таиланд - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Re: Таиланд - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение Cherise » 25 авг 2015, 04:26


Аватар пользователя
Cherise
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:34

Re: Таиланд - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение ruarticle » 27 авг 2015, 04:22

У меня только одна единственная подруга оплевалась от Тайланда. Говорила, что отель оказался на отшибе. Приходилось ездить до города полчаса в один конец, чтобы поесть. В воду не войдешь, волны очень большие. Поехали на экскурсию на слонах. Ей хватило 5 минут неудобного сидения и она взмолила срочно снять ее со слона. А остальные друзья очень удивлялись ее рассказам....

Аватар пользователя
ruarticle
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:55

Re: Таиланд - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение ruarticle » 29 авг 2015, 02:31

Эта девушка собиралась в Египет. После событий она отказалась, ей в агенстве предложили то, что осталось из путевок. Вот она и оказалась в Тайланде.

Аватар пользователя
ruarticle
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:55

Re: Таиланд - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение seo_invest » 24 сен 2015, 23:33

Тайланд -это сказка для меня, манящий, прекрасный уголок на земле. Была там уже 2 раза, но хочется опять и опять назад. Красота природы соперничает с красотой сделанной руками тайцев, причем это применительно ко всему: к постройкам, храмам, паркам, поделкам и т.д. Была на празднике Тайского Нового года - захватывающее зрелище)) Окунулась)) полностью в этот праздник. Экзотические фрукты это просто песня..такой выбор и цены мизерные. Люблю активный отдых и поэтому побывала на различных экскурсиях...а их в Таиланде огромный выбор. Удовольствий получила массу, особенно могу выделить экскурсию на реку Квай. Так же за отдельную плату можно посетить разные страны, это Лаос и Камбоджу. Ах да..отдыхала в Паттайе - городе,  который тайский король не посещает) Экзотики в нем ОЧЕНЬ много, кому это нравится останутся довольны

Аватар пользователя
seo_invest
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 13:01

Re: Таиланд - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение top-halyava.ru » 25 сен 2015, 01:06

Паттю характеризуют как грязный неухоженный курорт,поэтому туда не хочу!)

Аватар пользователя
top-halyava.ru
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 04:27

Re: Таиланд - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение seo_invest » 25 сен 2015, 17:06

Да Паттайя считается частью Бангкока, но он как отдельный город Людям у кого ОЧЕНЬ завышены требования к отдыху, конечно туда ехать не стоит, вам на Пхукет, а кто любит экстрим и экзотику советую в Паттаю

Аватар пользователя
seo_invest
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 13:01

Re: Таиланд - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение Надежда Лобанова » 26 сен 2015, 23:18

Была на Пхукете,влюблена!Хочу туда!

Аватар пользователя
Надежда Лобанова
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:51

Re: Таиланд - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение top-halyava.ru » 26 сен 2015, 23:37

Наташа! а в чем экзотика на Паттайе?хочу в след.годы поехать в Таиланд.

Аватар пользователя
top-halyava.ru
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 04:27

Re: Таиланд - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение seo_invest » 27 сен 2015, 03:01

В Паттайе  есть улица Волкин стрит, Это центральное место для ночной жизни города. Там располагаются множество кафе, ночных клубов, Гоу-гоу и т.д Увидеть на этой улице можно кого угодно..очень много трансвеститов (выглядят очень даже ничего, всеразличные парочки(пожилые немцы и молоденькие тайки,

Аватар пользователя
seo_invest
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 13:01

Re: Таиланд - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение seo_invest » 27 сен 2015, 03:09

и много чего необычного и не привычного нам и нашей культуре. Но для меня экзотика в заключается в культуре, вероисповедании тайцев. Прекрасные постройки домов, все очень яркое, манящее и величественное, очень красивый парк орхидей (не просто красивый, а очень красивый), необычная кухня, которая мне лично очень нравится(особенно супчик Том Ян). Конечнодля того чтобы узнать Тайланд, нужно не только  купаться и загорать, а нужно ездить на экскурсии.

Аватар пользователя
seo_invest
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 13:01

Пред.След.

Вернуться в Тайланд

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 21

cron