Switch to full style
Ответить

Re: ОАЭ - Вопросы и Ответы, Впечатления.

22 авг 2015, 23:55

FEYA .

Была 4 раза, после Джумейры и ее великолепно-роскошных отелей остальное как-то блекло, острова красивые, но есть места более красивые в плане природы - Мадагаскар, в плане моря и пляжей - Мальдивы, шоппинг не плох - но Италия выигрывает, еда - для тех кто любит восточную кухню..люди - разные, но мне предпочтительнее Европа с ее традициями, кухней и людьми...каждому свое, но хотя бы раз посетить можно и только отели Джумейры..в городе делать нечего..восточные базары куда интереснее и колоритнее  в Марокко..

Re: ОАЭ - Вопросы и Ответы, Впечатления.

22 авг 2015, 23:55

FEYA .

забыла добавить -  закат - думала самый красивый - но после Португалии - Фору, все меркнет. В Португалии закат на берегу океана, где гуляют розовые фламинго и солнце словно на руку садиться, больше нигде такой красоты не видела

Re: ОАЭ - Вопросы и Ответы, Впечатления.

22 авг 2015, 23:56

Janna. M.

Один из самых дорогих городов мира-Дубаи! Очень современный город. Каждое здание чудо творение. А какие муллы!!! Правда, жара в 50град. А какие машины... Супер!

Re: ОАЭ - Вопросы и Ответы, Впечатления.

22 авг 2015, 23:57

Людмилка !!!!!!!!!!!!!

Мне тоже понравилось в ОАЭ... Я отдыхала не в Дубае, а на Фуджейре, на берегу океана... Это незабываемо...

Re: ОАЭ - Вопросы и Ответы, Впечатления.

09 ноя 2015, 02:19

Собираю инф.про Дубай, вычитал на одном форуме что вода в Персидском заливе настолько солённа что держит на поверхности как в Мёртвом море, правда ли это?

Re: ОАЭ - Вопросы и Ответы, Впечатления.

11 ноя 2015, 20:18

вода конечно солёная ,но не как в Мёртвом море.

Re: ОАЭ - Вопросы и Ответы, Впечатления.

15 янв 2016, 19:21

В Персидском заливе вода как в Красном море...Т.е. потопляемость как в любом другом море. Вода соленая. Там разрешают плавать не более 50 метров в глубину на пляжах при отелях, городских пляжных территорий. Так что заплывать на сотни метров не получится...
В Мертвом же море вы как поплавок. Даже если захочится, не утоните, правда для здоровья там находиться можно не более 15 минут.

Re: ОАЭ - Вопросы и Ответы, Впечатления.

14 июн 2016, 13:20

ЕЗДИЛА В МАРТЕ ПРИЕХАЛА В ДИКОМ ВОСТОРГЕ КАК КРАСИВО ТАМ БЕСПОДОБНО СКОЛЬКО СРЕДСТВ ВКЛАДЫВАЕТСЯ В СТРАНУ ОНИ ПРОСТО МОЛОДЦЫ ! И ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ НЕТ ПЬЯНСТВА КАК В НАШИХ СТРАНАХ ПРИВЕТЛИВЫЕ МУЖЧИНЫ ТЫ ХОДИШЬ КАК КОРОЛЕВА ПО СТРАНЕ НЕТ ПРЕСТУПНОСТИ ВСЁ СПОКОЙНО ДАЖЕ ВЕЧЕРАМИ А СКОЛЬКО СОВРЕМЕННОЙ АРХИТЕКТУРЫ И САМА  ПРИРОДА КРАСИВА ! СУПЕР Я ЕЩЁ ПОЕДУ !

Re: ОАЭ - Вопросы и Ответы, Впечатления.

14 июн 2016, 16:19

DA V OAE KRASIVO..NO OCHEEEEEEEEEEEEN JARKOOO...

Re: ОАЭ - Вопросы и Ответы, Впечатления.

11 июл 2016, 15:43

Только вернулись из Дубая. Красиво.но ...в тени было 34...

Ответить