Доминикана - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Re: Доминикана - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 21 авг 2015, 19:30

В. Прохорова

Девушки - стыдно - с неграми зачухаными (ладно у которых деньги
есть, с штатов например,  А с доминиканскими  -
за державу обидно)

Обидно , когда без денег? Думаете на деньги афроамериканцев державу из кризиса вытащим? Могли бы тоже за державу постоять( и такая поза есть!) Что вы все одно и тоже описываете как будто только за этим и разъезжаете по белу свету...

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Доминикана - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 21 авг 2015, 20:40

Татьяна *****                                                        

Дмитрий, про пейзажи я с вами согласна!

Уважаемая, Be@tik P, читать посты нужно внимательно и с самого начала!!! Если я уж и сказала "банановый рай", так значит этому есть подтверждение! Советую глазками пробежаться по тем экскурсиям на которые я ездила, прочитать мои обсуждения с Дианой и Андреасом! Полуостров Самана находиться хер знает где, лететь самолетом, карту откройте!!!!!!! и скажите, что общего между красивейшей природой и бедным местным населением!!!! А??

Егор Чунихин, все российские мужчины купаются в плавках))) это так у нас называется и  так уж принято! живот и в шорты не засунешь, если он есть! а вот в шортах в основном загорают европейцы и америкосы))))

скажите разве это удобно? моя фантазия сразу рисует картинку сразу без них( сорри, я молодая и с юмором) - все части мужского тела до колен белые, ну просто ржака какая то...

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Доминикана - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 21 авг 2015, 20:40

Татьяна *****

Сервис и отношение зависит лишь отналичия денег в вашем кармане(ну простите меня милые читатели форума, ну весь наш мир таков, ну куда мы без баблосов бы вообще поехали!)

а почему вы собственно в Доминикану поехали??? эконом вариант?? из Канады думаю не так дорого будет....как из России! если вас все не устраивает, там по соседству есть Барбадос!!! (там наши "аллигаторы" отрываются с подружками) чёб туда вам не поехать, там и оближут и накормят и травы не предложат! а? и порядок цен там другой!

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Доминикана - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 21 авг 2015, 20:41

Andres '該名男子-一個山區'

3 недели наслаждался отдыхом в Сосуа .

Ничего плохого о местных сказать не могу, инцидентов не было !

Об этой стране у меня остались хорошие впечатления, жаль что по-испански не говорю...

Тогда ,несомненно, было бы больше мотивов для повторного заезда !

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Доминикана - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 21 авг 2015, 20:42

Диана Чурикова (Эпова)

В другой стране и ментолитет другой и юмор....нужно просто об этом помнить и не перетаскивать своё одеяло в другие условия...А у русских живущих здесь очень часто бывают недопонимания...с месными...да и туристы приезжая отдыхать...не зная языка могут возникнуть сложности ...но все это мелочи... нужно помнить что при всех обстоятельствах люди не зловредные и доброжелательные...ленивы и из- за этого часто кажутся безразличными...но если увидят что вам нужна помощь ...то быстро постораются помочь...даже если вам не нужна помощь...

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Доминикана - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 21 авг 2015, 20:44

& Яна &

Люди во всех странах туристов разводят на деньги, не только в Доминикане. Вы мне скажите в сентябре какой климат будет? Мы с ребенком просто с маленьким лететь хотим, ребенку будут 1 год и 4 месяца. Как там отдых с детьми. Какиой отель посоветуете. Мы посмотрели Бавара Принцес Пунта Кана 5*. Есть ли у кого инфо на счет этого отеля, всмысле впечатления?!

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Доминикана - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 21 авг 2015, 20:45

Диана Чурикова (Эпова)

Мои друзья отдыхали в этом отеле..им понравилось

Здесь даже в трех звездах чудесно...единственное что везде одинаково это не расторопность персонала и игнорирование вас после прилета руским человеком который представляет компанию от которой вы летите...

А погода в сентябре чудесная...может быть чуть чуть жарковато еще...но на карибском побережье более жарко по сравнением с севером всегда....

я думаю что вас Яна понравится...  

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Доминикана - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 21 авг 2015, 20:48

Ирина Самсоненко (Березка)

Привет всем! Была в Доминикане в 2000 году... Курорт Хуан Долио, отель Barselo Capella Beach Resort. Впечатления не забываемые. За 15 дней ни разу не понервничали, устраивало абсолютно все!!! Эта страна в 2000 году была еще не на слуху. Выбирала через интернет. Риск определенный был. Но поездка была сказочной!!! Согласна с высказываниями "Доминикана - РАЙ". И на экскурсии ездили в Санто-Доминго, и кайфовали у моря! Кстати, в отеле не было ни одного Россиянина. Но, мы с удовольствием общались с русскими эмигрантами, которые приехали из Америки. Была во многих странах, но самые лучшие впечатления остались о Доминиканке! Причем, каждый год планирую поехать вновь туда, но, как подходит время отдыха, отдаю предпочтение новым странам, в которых еще не была. Но сейчас приняла твердое решение, что осенью обязательно поеду в Доминикану!!! Из всех знакомых, которые бывали в Доминикане, ни от одного не слышала плохих отзывов, даже от самых капризных.

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Доминикана - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 21 авг 2015, 20:49

Larisa Dmitrieva

Очень понравился отдых в Доминекане! Хочу туда жить уехать с семьёй.

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Доминикана - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение wooder » 26 авг 2015, 00:14

 Были в Доминикане в начале февраля этого года. Отдыхали в Пунта Кане. Вообщем понравилось. Только конечно без денег там делать нечего. Отели не дорогие. Дорогой перелет и экскурсии. Когда-то это был действительно рай. На острове не было ни одного хищного животного. Первый подгадил Колумб и завез на остров крыс. Они пожрали всех мелких животных. Потом туда завезли для уничтожения крыс мангустов. Эти Рики тики тави занялись крысами и оставшимися животными. В итоге это остров птиц. А местное население вмести с историческим наследием (индейцев) уничтожил Кортес. А потом, когда опомнился  завез негров-рабов.  Говорят, что потомки, оставшейся кучки белокожих индейцев живут в "богатой"части острова и вообщем процветают.А вообще-то лучше в Доминикану ездить с англо-испано говорящим другом, который может показать настоящую Доминикану, а не экскурсионную.

Аватар пользователя
wooder
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:05

Пред.След.

Вернуться в Другие страны

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron