Здравствуйте, в ноябре отпуск очень хотелось бы поехать на Гоа, но попутчиков пока не нахожу, напишите пожалуйста кто ездил без компании, как все сложилось, опасно ли одной, буду рада любому мнению. Спасибо.

Для тех, кто не любит путешествовать один.



Re: Здравствуйте, в ноябре отпуск очень хотелось бы поехать на Гоа, но попутчиков пока не нахожу, напишите пожалуйста кто ездил без компании, как все сложилось, опасно ли одной, буду рада любому мнению. Спасибо.

Сообщение Black_Jack » 14 сен 2015, 22:07

Мы собираемся посетить гоа. Можно сказать мечтаем. Но  как то нас запугали ужасной грязью .Так ли это ужасно на самом деле ,или нет? . Просто мы отдыхали на Иссык-куле ,и там тоже полно мусора.Но курорт замечательный . Вот интересно на ГОА как ? Есть ли смысл туда лететь?

Аватар пользователя
Black_Jack
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 00:26


Re: Здравствуйте, в ноябре отпуск очень хотелось бы поехать на Гоа, но попутчиков пока не нахожу, напишите пожалуйста кто ездил без компании, как все сложилось, опасно ли одной, буду рада любому мнению. Спасибо.

Сообщение Black_Jack » 14 сен 2015, 22:13

А что именно там так привлекает ? Просто это наша первая поездка ,не хочется разочароваться. Мы конечно не так щепетильно относимся к комфорту ,но все же.

Аватар пользователя
Black_Jack
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 00:26



Re: Здравствуйте, в ноябре отпуск очень хотелось бы поехать на Гоа, но попутчиков пока не нахожу, напишите пожалуйста кто ездил без компании, как все сложилось, опасно ли одной, буду рада любому мнению. Спасибо.

Сообщение Black_Jack » 14 сен 2015, 22:24

У нас стоит выбор между Тайландом и Гоа .Но ГОА как то тянет. Начнем наверно с ГОА. Отдыхают же другие , мы тоже попробуем. Вот только с отелем определиться не можем . Хочется подешевле. Предлогают две звезды. Сильно ли они там отличаются о трешки? И реально ли там можно остановиться ? Или все же лучше взять по больше звезд.

Аватар пользователя
Black_Jack
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 00:26


Пред.След.

Вернуться в Поиск попутчиков

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron