Switch to full style
Для тех, кто ездит за границу не только отдохнуть!
Ответить

Re: Шопомания: любите ли вы ходить по магазинам и что чаще всего покупаете или на что не жалеете денег?

01 мар 2016, 23:52

eto i antistress odnovremenno...

Re: Шопомания: любите ли вы ходить по магазинам и что чаще всего покупаете или на что не жалеете денег?

02 мар 2016, 00:36

Re: Шопомания: любите ли вы ходить по магазинам и что чаще всего покупаете или на что не жалеете денег?

02 мар 2016, 00:52

шопоголик!-признаю!!!!но ведь это же шопотерапия!!!! так что радуйте себя покупками!!!!   

люблю красивую и отличную обувь!!!

Re: Шопомания: любите ли вы ходить по магазинам и что чаще всего покупаете или на что не жалеете денег?

02 мар 2016, 00:55

Покупать одежду, обувь и продукты - это святое Вещи покупаю в аутлете Max Mara Нравятся и модели, и размеры, и цены и качество.Но вот в последнее время подсела я на Lidl Просто кошмар. захочу туда, а этот супермаркет находится рядом с домо. и покупаю всякую ерунду. На прошлой неделе купила постельное фланелевое немецкое белье, простыни с углом из джерси, матрасик скальдалетто, теперь подогреваю себе постель. Всякие носочки,мисочки, формочки для теста, дощечки для нарезки . Жуть! А нужно ли это? Вот на следующей неделе будут чудные ботики для непогоды, решила купить. А пригодится? Вряд ли!

Re: Шопомания: любите ли вы ходить по магазинам и что чаще всего покупаете или на что не жалеете денег?

05 мар 2016, 02:34

согласна обувь должна быть удобной и качественой иначе бедные ножки, особенно dлинние растояния ходить не возможно...

Re: Шопомания: любите ли вы ходить по магазинам и что чаще всего покупаете или на что не жалеете денег?

16 мар 2016, 22:33

В италии я не жалела денег на обувь! А вообще я обожаю хорошие и дорогие ткани!!!Увижу хорошую ткань, придумаю модель и обязательно куплю! Завалила себя отрезами,шить некогда,но при виде новой ткани-опять загораюсь!Не люблю готовые изделия и китайский ширпотреб!

Re: Шопомания: любите ли вы ходить по магазинам и что чаще всего покупаете или на что не жалеете денег?

13 май 2017, 16:35

Может,подскажете с какого числа распродажи зимние в Милане и до какого-буду оч.благодарна!

Re: Шопомания: любите ли вы ходить по магазинам и что чаще всего покупаете или на что не жалеете денег?

15 май 2017, 04:28

Скдки у нас уже начались!!!! Со 2 января по 3 марта. Приезжайте

Re: Шопомания: любите ли вы ходить по магазинам и что чаще всего покупаете или на что не жалеете денег?

17 май 2017, 01:32

Спасибо.Подала на визу-скоро буду

Re: Шопомания: любите ли вы ходить по магазинам и что чаще всего покупаете или на что не жалеете денег?

10 дек 2018, 19:14

ШОППИНГ И МУЗЫКА !  в АУТЛЕТ СЕРРАВАЛЛЕ ПРОХОДИТ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ! СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ 4 ГО АВГУСТА ПОЕТ GLORIA GAYNOR ! ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ NINA ZILLI !!! концерт бесплатный, аутлет ( 4го и 5го) открыт с 10.00 до 00.00.

Ответить