Switch to full style
Для тех, кто ездит за границу не только отдохнуть!
Ответить

Re: Шопомания: любите ли вы ходить по магазинам и что чаще всего покупаете или на что не жалеете денег?

23 сен 2015, 21:37

Прочитала про "Доширак" и навеяло воспоминания. В школе, помню, мама давала деньги на транспорт и на обед. На транспорт тратила, а вот обедала иногда тем самым "Дошираком", зато имела через недельку-другую помаду хорошей по тем временам для меня марки Borjois или Лореаль. Но по прошествии времени предпочитаю здоровую вкусную пищу новым дорогим туфлям, т.к. это здоровье, а если его не будет (часто употребляя "Доширак" можно с легкостью его лишиться), то и на новые дорогие туфли не заработаешь, да и не нужны они, когда со здоровьем проблемы, о другом думаешь.

Re: Шопомания: любите ли вы ходить по магазинам и что чаще всего покупаете или на что не жалеете денег?

24 сен 2015, 14:59

Re: Шопомания: любите ли вы ходить по магазинам и что чаще всего покупаете или на что не жалеете денег?

26 сен 2015, 01:44

дело было в москве, мы с моим итальянцем гуляли по гуму, увидела сумку от ... деньги дома, время через 15 мин закрытие!!!!так я уговорила продовщиц подождать, смоталась за деньгами домой, благо близко, и купила за ...бешенные деньги маленькую но такую классную сумочку!!!!МОЙ БЫЛ В ШОКЕ!!!

Molodec Svetlana

Re: Шопомания: любите ли вы ходить по магазинам и что чаще всего покупаете или на что не жалеете денег?

04 окт 2015, 21:46

Анекдот( шопоголикам на заметку):

- Вчера ходила по магазинам...

- Шопинг?

- Нет... Зыринг!

Re: Шопомания: любите ли вы ходить по магазинам и что чаще всего покупаете или на что не жалеете денег?

27 янв 2016, 16:07

ja obozaju shopping...

Re: Шопомания: любите ли вы ходить по магазинам и что чаще всего покупаете или на что не жалеете денег?

15 фев 2016, 01:30

а мне не жалко делать подарки не себе не моему мужу...напротив я обожаю получать и делать подарки..

Re: Шопомания: любите ли вы ходить по магазинам и что чаще всего покупаете или на что не жалеете денег?

27 фев 2016, 20:28

Люблю ходить,но одна,чтобы никто не мешал.Я не понимаю,как это можно с подругой делать.Я не нуждаюсь ни в чьих оценках и советах.Денег не жалею на детские игрушки,и на себя любимую,конечно!

Re: Шопомания: любите ли вы ходить по магазинам и что чаще всего покупаете или на что не жалеете денег?

28 фев 2016, 01:54

Люблю ходить по магазинам, в том числе и продуктовым (а в Италии полно всего-всего вкусного!) На одежду, обувь и парфюм не жалею, только у меня получается так - сначала нечего надеть, а потом - некуда надеть

Re: Шопомания: любите ли вы ходить по магазинам и что чаще всего покупаете или на что не жалеете денег?

28 фев 2016, 19:42

правильно на нас красивых никаких денег не жалко..

Re: Шопомания: любите ли вы ходить по магазинам и что чаще всего покупаете или на что не жалеете денег?

01 мар 2016, 23:52

eto i antistress odnovremenno...

Ответить