ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Ирина Р » 27 окт 2016, 10:17

А кто знает,может там ножки закинула,я ж не вижу.Сходила к тебе в гости,а нового нет.....
Ирина Р
 
Сообщений: 2393
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 09:31


Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Маврикий » 27 окт 2016, 10:25

Так пока заселилась, пошла погуляла до Вассерманна, он на соседней улице, а я кругами его искать пошлепала)))) Катя (директор) в другом отеле на этот момент была. Пошла в другой отель, нашла, с нкй поболтали. Она договорилась о хамаме. Дала направление на почту. Опять поплутала.. сок посидела у жандармерии попила, в маг зашла за водой и айраном.. хамам, встреча с отельным гидом)) с которой меня гидша практически прогнала))) и вот лежу балдею
Аватар пользователя
Маврикий
 
Сообщений: 3631
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:58







Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Intelligent » 27 окт 2016, 11:06

Супер...я б сейчас тоже в хамам бы занырнула и айранчика ...ммм...как погода??
Аватар пользователя
Intelligent
 
Сообщений: 3065
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:32

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 29