ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!


Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Hebi » 15 дек 2016, 03:38

с 1 января 2015 года в Турцию можно будет въехать только с загранпаспортом сроком действия не менее полугода.
Аватар пользователя
Hebi
 
Сообщений: 3368
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 08:58


Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Ирина Р » 15 дек 2016, 10:07

Девчонки,нашла хороший сайт,на нем можно увидеть схемы всех самолетов мира,прочитать где хорошие места и т.д http://samolety.org/luchshie-mesta-v-samoletax/

Ирина Р
 
Сообщений: 2393
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 09:31


Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение dr.Lector » 16 дек 2016, 15:14

Доброе время суток. Хотела поделиться неприятным открытием сделанным в отеле Марко Поло (п.Чамьюва,   Кемер) Отдыхали в начале июня 2014 г. Может кто то и знал об этом, но я никогда не задумывалась. Отель не отвечает и не несет никакой ответственности за багаж оставленный на ресепшене (даже если работники отеля сами предлогают его там оставить). В день отъезда (около 7 утра местного времени) мы запаковали свои две сумки в пленку и спросили на ресепшене где можно оставить сумки, поскольку хотели позавтракать перед отъездом. Работник отеля указал место (меня нисколько не смутила данная ситуация поскольку так делали во всех отелях где приходилось отдыхать). Прийдя с завтрака через 30 минут, сумок уже не нашли! На мою просьбу как то попытаться начать поиски со стороны работников было полное игнорирование. Пытались решить вопрос через встречающее агенство, но и тут засада В агенстве одни стажеры, а ситуция произошла с их слов впервые! В итоге работники отеля уговорили нас поехать в аэропорт и лететь домой, клятвенно обещали найти багаж и отправить к нам. Увы и ах, полный обман! Они не то что отправить не смогли, они и искать не хотели!!! В результате выяснилось что кто то прихватил наши сумки и бросил их на втором терминале Антальи, наши сумки порезали при обыске и треть вещей (в основном дорогостоящих и новых) не вернулось! Доставку багажа я организовывала самостоятельно. Вот такая история... Надеюсь для кого то будет уроком, как стала для меня..
Аватар пользователя
dr.Lector
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 04:28


Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Margarita » 16 дек 2016, 17:35

Я думаю, что это вообще единичный случай. Мы там же оставляли свои чемоданы с 12 до 17 часов, при этом ходили и на обед и просто гуляли.
Аватар пользователя
Margarita
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: 14 май 2014, 19:23

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение Ушлый » 16 дек 2016, 18:03

Я тоже думаю, это туристы такие попались, но конечно и охрана должна была смотреть.
Ушлый
 
Сообщений: 2330
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:45

Re: ОТДЫХ в Турции. Какой отель выбрать для отдыха: с ребёнком, молодежный, семейный.... Питание, размещение, территория, плюсы и минусы. Поделитесь историей и опытом!!!

Сообщение SANR » 16 дек 2016, 22:31

Так в отелях для охраны все чемоданы одинаковые, они же не будут запоминать каждую сумку чья она.Людей куча приезжает и уезжает.
Аватар пользователя
SANR
 
Сообщений: 1488
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 14:24

Пред.След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18