Switch to full style
Ответить

Re: ТУРЕЦКИЕ ОБЫЧАИ И ТРАДИЦИИ (свадьба, день рождение.....)

07 дек 2017, 20:59

kakih,naprimer?

Re: ТУРЕЦКИЕ ОБЫЧАИ И ТРАДИЦИИ (свадьба, день рождение.....)

10 дек 2017, 02:34

) где это в Турции не празднуют Новый Год? Да в Стамбуле новогодние герлянды висели над Истекляль до следующего нового года )) А витрины украшают раньше чем в Европе  Запретов нет. И (на минуточку!) - Турция пока еще светская республика!

Re: ТУРЕЦКИЕ ОБЫЧАИ И ТРАДИЦИИ (свадьба, день рождение.....)

10 дек 2017, 02:39

к стати - Ноэль Баба -  прототип - Святитель Николай жил и дарил подарки под рождество, именно, на территории нынешней Турции - именно от сюда пошла эта традиция по всему миру ))

Re: ТУРЕЦКИЕ ОБЫЧАИ И ТРАДИЦИИ (свадьба, день рождение.....)

10 дек 2017, 04:48

согласна, кстати) турки празднуют Новый Год)) я отмечала Новый Год в Турции) в Анталии) и очень много было турков среди отдыхающих в отеле ) которые приехали чисто отметить Новый Год и уехать))))) и отрывались они как все)))

Re: ТУРЕЦКИЕ ОБЫЧАИ И ТРАДИЦИИ (свадьба, день рождение.....)

10 фев 2018, 18:47

офицально в Турции новый год не отмечают но совземенные еурки не игнорируют этот праздник

Re: ТУРЕЦКИЕ ОБЫЧАИ И ТРАДИЦИИ (свадьба, день рождение.....)

08 июл 2018, 03:09

Насколько я знаю, красный пояс на невесте-признак девственности. Или я ошибаюсь?

Re: ТУРЕЦКИЕ ОБЫЧАИ И ТРАДИЦИИ (свадьба, день рождение.....)

04 янв 2019, 19:52

если люди обеспеченные то как правило летом около басейна украшается территория(еда выпивка и.т.) некоторые в салонах делают(но это уже в целях сбора денег)приглашают всех кого знают соседей,продавцов магазинов в которые ходят за хлебом,даже берберов своих.и.т.д чем болше пригласиш тем болше насобираеш золота.А вечером в кругу близких людей в ресторане(конечно ето не относится к малообеспеченым людям) а вообще за счёт свадбы люди здорово повышают своё финанс.положение,некоторые даже сразу квартиру покупают

Re: ТУРЕЦКИЕ ОБЫЧАИ И ТРАДИЦИИ (свадьба, день рождение.....)

09 апр 2019, 19:49

да именно, но говорят символ чистоты и невинности)

Re: ТУРЕЦКИЕ ОБЫЧАИ И ТРАДИЦИИ (свадьба, день рождение.....)

23 май 2019, 22:38

А в Турции по любви женятся ?

Re: ТУРЕЦКИЕ ОБЫЧАИ И ТРАДИЦИИ (свадьба, день рождение.....)

24 май 2019, 00:25

а как же)))))
Ответить