Ответить

Re: ЧТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ в ТУРЦИИ? Расскажите о ваших любимых местах.

29 май 2017, 23:50

Советую Квадрасафари. Море адреналина высоко в горах на 4-колесныхмотоциклах, где еще искупаетесь в высокогорном озере.Впечатлений масса!! Занимает пол-дня.

Re: ЧТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ в ТУРЦИИ? Расскажите о ваших любимых местах.

06 июн 2017, 01:26

посмотрите поющие фонтаны в анталии!!! 

Re: ЧТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ в ТУРЦИИ? Расскажите о ваших любимых местах.

10 июн 2017, 03:51

меня очень поразила КАПАДОКИЯ,это настоящая сказка)))))))))

Re: ЧТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ в ТУРЦИИ? Расскажите о ваших любимых местах.

10 июн 2017, 19:33

Интересно,но почему-то никто не советует турецкую баню?В первый-же день,или на следующий,как приехали в Турцию,всем рекомендую!Полный кайф,незабывающе,загар после бани-обалденный!!!Ну и из развлечений-рафтинг!Съездите обязательно,получите кучу положительных эмоций!!!

Re: ЧТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ в ТУРЦИИ? Расскажите о ваших любимых местах.

11 июн 2017, 14:54

v antalii

fontani

tak skazat-potyshie

na remonte

Re: ЧТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ в ТУРЦИИ? Расскажите о ваших любимых местах.

18 июн 2017, 14:40

Большинство знакомится с туристической курортной Турцией, а я бы советовала и в Центральной Турции побывать или даже на Востоке Там тоже много чего интересного

Re: ЧТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ в ТУРЦИИ? Расскажите о ваших любимых местах.

21 июн 2017, 00:05

А мне Термессос понравился. Всего 30 км.от Анталии,но туристов на автобусах туда не возят,брали машину напрокат и ездили,красота почти в первозданном виде,почти незагажено туристами,но в то же врмя цивилизованные раскопки с табличками и указателями.

Re: ЧТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ в ТУРЦИИ? Расскажите о ваших любимых местах.

08 авг 2017, 12:13

Побывайте в городе Фетхие. Отдых супер, теплое Эгейское море. Тихий уютный городок. Мы там жили 2 года, вспоминаю этот город каждый день. Просто влюбилась в него. Там же есть небольшой городок Олюдениз (Мертвое море). Я такого цвета моря, как на том пляже, не видела никогда - СУПЕР! Если есть возможность едьте в ФЕТХИЕ отдыхать, не пожалеете!!!!!!!

Re: ЧТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ в ТУРЦИИ? Расскажите о ваших любимых местах.

08 авг 2017, 17:47

Pardon ama - В Fethiye и в Ölü Deniz море уже Срeдиземное - но очень красивое!!!
А берега - сосновые леса и море цвета туркуаз - воздух чистейший - полезный

Re: ЧТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ в ТУРЦИИ? Расскажите о ваших любимых местах.

10 авг 2017, 14:10

Сколько экскурсионного времени без учета дороги, посещения магазинов, Хиераполиса, проводится на источниках в Паммуккале ( при учете, что поездка на 1 день)?

Ответить