Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!


Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение Лена82 » 07 май 2018, 12:58

тема не Сдохнет))а если не хочется читать то,что раздражает-отключить можно оповещения))и без проблем))

Аватар пользователя
Лена82
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:15


Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение pitoncheg » 12 май 2018, 09:43

Вообще,тема вызывает постоянные ссоры.На тех,которые говорят о том,что им мешают дети,нападают "терпеливые" и начинают стыдить...Детский сад какой-то,честное слово,как дети малые.Каждый,по-моему,высказывает свое мнение на которое имеет право.Как же людям нравится поливать друг друга.Вот что стыдно должно быть!

Аватар пользователя
pitoncheg
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:09

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение Maudie » 12 май 2018, 10:07

не разводите демагогию,отвечайте на вопрос и будет вам счастье.

Аватар пользователя
Maudie
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 21:19

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение Сергей К. » 13 май 2018, 00:05

Я сама летала с ребёнком 9 лет, в отеле почти все с детьми, а вот перелёт с орущим малышом года 2,5 это ужас и родители отмороженные даже не пытались его развлечь, пока стюарты не попросили погулять по самолёту,этот ужас наверное так и продолжался бы все 4,5 часа перелёта.

Аватар пользователя
Сергей К.
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:05

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение Валерий » 13 май 2018, 00:42

Нет, я еду с хорошим настроением, мне в кайф, все что происходит. Хотя я сумасшедшая в этом плане, своих сто раз одерну, если палку начнут перегибать.

Аватар пользователя
Валерий
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 21:39

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение Vovik15 » 13 май 2018, 00:46

каждый должен смотреть в первую очередь за своим ребенком

Vovik15
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 03:28

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение smoky » 13 май 2018, 00:46

В марте летела чартером в Хургаду, в самолёте наискосок расположилась одна семейка: мамаша, папаша и дочка лет 6-ти, хотя на вид она крупненькая и выглядит старше. Папаша с начала взлёта самолёта начал куражиться, матом начал крыть всё подрят (после приема алкоголя в зале ожидания вылета) и самолёт плохой, и что пристёгиваться нужно, а он этого не хочет, стюарты еле его усадили, затем он уснул, дальше дочь отправилась по самолёту самостоятельно познавать кто чем занимается, во что играет, о чём говрит, самовольно забирала у других детей всё то, что ей нравилось не обращая на то внимание хотят ли ей отдать это и что те сами в данный момент этим заняты, я вперые за многочисленные мои перелёты увидела, что при приближении этой девочки, родители и дети всё начинали прятать, родители загораживали от неё своих детей и старались проводить её в другом направлении подальше от себя, мамаша этой девочки в это время перевернувшись на заднее седенье  развлекала страшилками других чужих детей с громкими выкриками ужасов, и просачивающимися словами мата, считая что это так смешно... Хотелось сказать, что кто-то рассказывает детям о Радости и Любви, а кто-то о страшном и ужасном - соответсвенно и последстия разные у всех, и поведение и жизнь, и дети... Меня ничего не раздражает уже давно и я часто летаю на чартерах, я просто смотрю и размышляю о том, что когда-нибудь всё люди станут добрее друг к другу, радостнее, нежнее и перестанут излучать агрессию, ужас, страх, претензии разрушающие их, других людей и пространство земли, так как турбулентность в которую попадают самолёты - это не что иное, как скопление плотных энергетических сгустков негативной энергии выделяемой человеком, для того чтобы летать спокойно, нужно Любовью и Добротой сначала наполнить свои Сердца и стать уравновешенными постоянно, вот тогда и Мир настанет по всей Земле и никаких катастроф происходить не будет... простите за длинный диалог

Аватар пользователя
smoky
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:47

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение Валерий » 13 май 2018, 00:55

Если ребенок плохо воспитан. он и в самолете проявит себя. Я представит не могу, что моя дочь будет ходить по самолету и заглядывать к пассажирам в глаза, и тем более клянчить игрушки.

Аватар пользователя
Валерий
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 21:39

Пред.След.

Вернуться в Египет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20

cron