Switch to full style
Ответить

Re: Танец живота. Ваши мнения

28 сен 2015, 07:51

Танец с юбками видела не раз. Подходила к этим мужчинам с вопросом - КАК? А они мне в ответ - тренировка с детства впадение в транс....Это их ответ, ну ая не знаю....

Re: Танец живота. Ваши мнения

12 окт 2015, 00:20

ТАНЕЦ МУЖЧИН СНАЧАЛА СМОТРЕТЬ ИНТЕРЕСНО...

ПОТОМ УДИВЛЯЕШЬСЯ-КАК ЭТО ОН ТАК?!....

ПОТОМ УСПЕЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ А ОН ВСЕ КРУЖИТСЯ....................

ПОТОМ С НЕГО ТЕЧЕТ ПОТ РУЧЬЯМИ(Я ПОНИМАЮ ЧТО ОН ОЧЕНЬ УСТАЛ)НО ОН ВСЕ РАВНО КРУЖИТСЯ...............ПОТОМ ОН ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ПОСТЕПЕННО...

ТАНЕЦ ПОРАЖАЕТ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ВИДЕЛА НЕ РАЗ 

Re: Танец живота. Ваши мнения

12 окт 2015, 00:24

А ВОТ ЖЕНСКИЙ ТАНЕЦ ЖИВОТА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ 

ИМЕННО ПРОФИ А НЕ НАБОР НЕСКОЛЬКИХ ДВИЖЕНИЙ И ПРОБЕЖЕК

САМА ЗАНИМАЛАСЬ 3 ГОДА ПОКА ПЕРЕРЫВ 

Re: Танец живота. Ваши мнения

14 окт 2015, 04:15

мне очень нравится, сама занимаюсь в секции, но такого эффекта , наверное , не достичь мне.

Re: Танец живота. Ваши мнения

21 окт 2015, 02:07

Это круто, если конечно танцует "профи", а не девочка "бревно"!!!

Re: Танец живота. Ваши мнения

21 окт 2015, 02:38

Мне очень нравиться танцевать, настроение повышается, особенно после тяжелого трудового дня, и это очень полезно, , еще очень повышается сомооценка и комплексы исчезает!!! Всем советую танцевать!!!

Re: Танец живота. Ваши мнения

26 фев 2016, 23:55

В САВОЙ нам не повезло с профи танца живота, но танец с юбками просто впечетлил-танцевали два мужчиныи мальчик лет семи-очень здорово!А когда крутили юбку над нашими головами-было ощущение единения с космосом.

Re: Танец живота. Ваши мнения

25 май 2016, 08:02

На 100% согласна с Еленой Виноградовой! Молодчина! Все правильно написала про танцы! Еще и фигуру танец просто точит!

Re: Танец живота. Ваши мнения

20 авг 2016, 22:58

Моя дочка научилась танцевать танец живота - завараживащее зрелище !!! А как этот танец танцевала наша анимация француженка Анаис - настоящая Восточная кудесница танца!

Re: Танец живота. Ваши мнения

23 авг 2016, 10:03

мне нравится, сама бы с удовольствием танцевала, если б ......

Ответить