Курортные романы. За и против

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение vahab » 16 дек 2015, 06:19

Извените за такой вопрос,Маргарита,а вы то сами замужем???? И если у вас есть сын,вы едите тдыхать с подругами и заводите курортные романы??? И поэтому сына не берёте с собой отдыхать?? Ну или допустим вы взяли и сына,то вам не стыдно заводить романы перед сыном???

Аватар пользователя
vahab
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:10

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение incognito2007 » 17 дек 2015, 05:59

Знаете.Катя..
У меня есть возможность отдыхать по нескольку раз в год.
Я езжу и с ребенком и одна.
И стыдиться мне не чего..я не замужем.
И потом....даже если я встречу хорошего человека,который мне понравится.когда буду отдыхать с ребенком,я не вижу ничего постыдного в том.чтобы общаться с ним..Или для Вас Катя роман - это сразу в койку?

Аватар пользователя
incognito2007
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 01:17

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение incognito2007 » 17 дек 2015, 06:10

А по поводу того,что делать доверчивым...Да ничего не делать,учиться на своих ошибках..А то получается,что если человек слишком доверчив или скажем влюбчив-ему надо забиться в угол и зажмурить глаза?
Я вот не говорю,что все должны ехать отдыхать за романом,но если такое случается...зачем быть ханжой,кому нужна показуха.Самое противное то,что некоторые это воспринимают ,как какую то халеру....мне это странно слышать...
И еще,роман (на мой сугубо личный взгляд)это не секс 24 в сутки...для этого есть другое название..
Роман-романтика,флирт,ухаживания...если дойдет до чего то большего -да на здоровье!Просто не надо все опошлять изначально

Аватар пользователя
incognito2007
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 01:17

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение dann » 17 дек 2015, 08:07

Читаю читаю а понять не могу!!! Девушки кого вы обмануете, ведь мы все прекрастно знаем к чему приводит курортный роман, и когда вы знакомитесь с мужчиной ему как правило не нужны все эти флирты и тому подобное. А эти все ухаживания и флирты нужны для одной цели-затащить вас в койку. Потому что дома его ждет обычная бытовуха. Так что понятие, курортный роман. по другому называется просто, съем. Дорогие женщины прекратите себя обманывать.

Аватар пользователя
dann
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 04:20

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение incognito2007 » 17 дек 2015, 08:13

Андрей,а здесь речь не только о женщинах.
Почему все сразу надо в одну сторону повернуть не понятно
Бытовуха какая то..а если этой бытовухи нет?

Аватар пользователя
incognito2007
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 01:17

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение incognito2007 » 17 дек 2015, 08:15

И потом,мужики готовы выпрыгнуть из штанов,чтобы получить то,что они хотят ..и ухаживать будут и серенады петь под окном..только не факт,что они это получат..так что не надо тут развозить
Все по обоюдному согласию,а то опять все перевернули и превратили просто в блядство

Аватар пользователя
incognito2007
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 01:17

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение kazakdona » 17 дек 2015, 08:42

Я люблю путешествовать,и в моей жизни было очень-очень много курортных романов,и практически все они оставались без секса,но тем не менеесо всеми этими мужчинами мы до сих пор поддерживаем дружеские отношения...

Аватар пользователя
kazakdona
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 07:51

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение dann » 17 дек 2015, 10:43

Маргарита я с вами полностью согласен по поводу прыжков из штанов но есть несколько но......

Если есть из-закого выпрыгивать.

Есть желание и время которое можно потратить на оппонента что бы получить то что нужно.

А по поводу блятства упомянутого вами ниже, так это и есть курортные романы. Или не из-за них распадаются пары, ибраки. Ну и наконец по поводу обоюдного согласия.... девушка как игровой автомат, вкидуеш,вкидуеш и не знаеш выиграеш или проиграеш. Жалко только что иногда выигрыш не оправдует вложенных сил. Я конечно извеняюсь за столь открытые высказывания, но это мое мнение по поводу курортных романов.

Аватар пользователя
dann
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 04:20

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение incognito2007 » 17 дек 2015, 10:51

Андрей,помнится мы уже встречались с Вами на каком то из форумов и как раз по этой теме..У нас разные взгляды на роман,будь то курортный роман или какой либо еще.
Есть охотники,это совершенно другой вопрос..но я здесь говорю не об этом.
Такое ощущение.что меня тут никто не слышит
Я повторю последний раз-роман - от слова романтика,а не от слова дайте переспать с кем попало..
Но видимо .Вам Андрей ближе именно 1й вариант.нно в таком случае мы друг друга не поймем

Аватар пользователя
incognito2007
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 01:17

Re: Курортные романы. За и против

Сообщение dann » 17 дек 2015, 11:05

Магарита, со всем моим уважением к женскому полу я могу повторить. Романтика, да, а разве не после романтических вечеров и красивых ухаживаний большенство женщин теряет голову и возможно начинают думать уже не головой. А если после вышеперечисленного ничего не следует, так это уже не курортный роман, а просто приятное знакомство. А по поводу охотников, к каким вы причислили и меня, я свою любимую уже нашел. Поэтому извените конечно меня но я считаю курортный роман, это блятство.

Аватар пользователя
dann
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 04:20

Пред.След.

Вернуться в Египет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 21