Отношение к русским обслуживающего персонала

Re: Отношение к русским обслуживающего персонала

Сообщение OneF » 25 авг 2016, 03:13

вечером одним не ходить - изнасилуют, в город не выходить - могут увезти и никто не поможет.

Боже мой....где же вы отдыхали???? Ну не про Египет это,не про Египет....Преступность в Египте очень мала...и если вы окажетесь ночью на улице,то никто вас не ограбит (как это может быть в РФ)...и вообще в Египте в этом плане всё спокойно...
В июне была с подружками в Хургаде...я и мой сынулька (9 лет) и ещё три девушки...Отношение у всех и у обслуживающего персонала и вообще и в целом очень хорошее.В отеле отдыхало очень много египтян семьями..

Аватар пользователя
OneF
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:33

Re: Отношение к русским обслуживающего персонала

Сообщение OneF » 25 авг 2016, 03:17

и не помогает хмурое и надменное лицо

Знаете,я не египтянка,НО если бы вы пришли бы ко мне на работу,и я к вам с улыбкой,а вы мне своё надменное лицо...я бы отнеслась ещё хуже,чем египтяне...Ни одной услуги вы не получили бы..отказала без объяснения причины и всё.

Аватар пользователя
OneF
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:33

Re: Отношение к русским обслуживающего персонала

Сообщение Таня Петрова » 25 авг 2016, 10:41

Я работаю в туризме, но не в Египте. Зато про "хмурое лицо" россиян - временами очень точно!! Причем, что странно, как правило - женщины. Она еще и рта не раскрыла, а тебе уже наперед ясно, что все ей не так и довольна НИЧЕМ не будет, т.к. мадам уже заранее уверена, что номер самый плохой и именно на нее персонал криво смотрит, ее аниматор игнорирует или наоборот пристает и .т.д. и т.п. По-моему, просто комплексы! Как себя поведешь так к тебе и будут относиться!

Аватар пользователя
Таня Петрова
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 01:52

Re: Отношение к русским обслуживающего персонала

Сообщение Multimedia » 25 авг 2016, 14:32

Может нам повезло.... а может просто отношение к жизне помогает - но мне все понравилось в Египте!!! Очень гостеприимный, дружелюбный народ!!! И персонал в отеле к туристам внимателен!

Аватар пользователя
Multimedia
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:51

Re: Отношение к русским обслуживающего персонала

Сообщение InterFinance » 26 авг 2016, 08:50

В Египте всегда почему то чувство опасности присутствует..И вот эти парни на пляже-ну раз емускажешь не надо мне тату и косички,и массаж тоже ( ну видят пожилая женщина..) нет-так каждый день и подходят и 10 раз на дню...Иногда не выдерживаешь -почему ты мне отдыхать мешаешь? Так не нравится,и как быть вежливой?

Аватар пользователя
InterFinance
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 05:11

Re: Отношение к русским обслуживающего персонала

Сообщение OneF » 26 авг 2016, 09:49

не знаю...нет ничего проще сказать : нет,спасибо.. И никаких проблем..

Аватар пользователя
OneF
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:33

Re: Отношение к русским обслуживающего персонала

Сообщение Кaзeлябрa » 29 авг 2016, 01:48

Да нормальное отношение...не буду в миллионный раз повторять про собственное поведение и про "золотое правило этикета". В Египте уже 7 лет провожу все отпуска и больничные (  ). А их навязчивость или наоборот, пофигизм и лень и некоторые другие "косяки" списываю на особенности нац. сервиса. Ну не нравится кому, пусть на Карибы или Мальдивы летят, или еще куда...ИМХО

Аватар пользователя
Кaзeлябрa
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:45

Re: Отношение к русским обслуживающего персонала

Сообщение Boeing 747 » 30 авг 2016, 04:03

согласна. меня тоже стращали - украдут, изнасилуют. персонал ворует, игнорирует русских. НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!!! торгашам сразу объясняли - что замужем и ищем подарки для любимых. персонал вообще готов на пупке извернуться - боятся место потерять. и никаких проблем. и ночью вв городе гуляли ив лавки ходили. улыбайтесь чаще и объясняйтесь - они все понимают!!!! и уважают русских женщин, если не давать им повода думать о вас превратно.

Аватар пользователя
Boeing 747
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 00:35

Re: Отношение к русским обслуживающего персонала

Сообщение Arwen » 07 сен 2016, 22:09

три раза отдыхала в одном о том же отеле,и просто в восторге от обслуживающего персонала,в итоге вышла замуж за работника этого отеля,никаких домогательств ко мне не было,просто нужно уметь себя вести и относится по человечески к людям,египтяне очень приветливый и гостеприимный народ,а наши туристы считают что если всё включено так можно выпить весь бар да дна,а потом в пьяном виде опозорится на весь отель,каждый раз это наблюдаю,и очень стыдно за таких людей. Никто нигде никого насиловать не собирается,полный бред,просто вести себя надо достойно и не забывать что вы летите в мусульманскую страну и нужно уважать её законы,а наши считают что если они на отдыхе,то им можно всё,прежде всего уважайте себя прежде чем раздется до гола,или напится до беспамятства. А по поводу людей которые считают что могут обезопасить себя сделав недовольное лицо,так это вообще полный бред,надо побольше улыбаться и говорить людям приятные слова,и тогда вы почувствуете всю гостеприимность египтян!!!

Аватар пользователя
Arwen
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 22:46

Re: Отношение к русским обслуживающего персонала

Сообщение Burns » 04 окт 2016, 02:33

Все мы люди, и хоти,м что бы с нами общались и разговаривали нормально, так чем же персонал отличается от нас. Что они не люди. Как ты к ним, так и они к тебе. Сколько отдыхали никогда не хамили не игнорировали, о чём бы не попросили. Мы с мужем не очень привередливы в плане сервиса, поэтому считаем, что отношение и обслуживание вполне нормальное. 

Аватар пользователя
Burns
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 14:36

Пред.След.

Вернуться в Египет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20

cron