Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение moihosting.ru » 18 сен 2017, 03:05

Сейчас наконец стали делать отели "чайлдфри", поэтому теперь будет проще, приехал и отдыхай себе, ни крика, ни визга, ни носящихся детей по ресторану между столиками или по этажу, хлопая дверьбми. Я думаю, что и быдляк бухающий туда не поедет, т.к. сразу понятно, что данный отель ориентирован на категорию людей, которые едут за тишиной, покоем и наслаждением морем и спокойным отдыхом.

Аватар пользователя
moihosting.ru
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:02


Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение Beyonce » 18 сен 2017, 04:48

Я очень люблю детей. Они очень милые, даже когда в ресторане под ногами путаются и сочувствую им когда они плачут - это же дети! А выдержать 4 часа перелета, когда дитя сидящее за мной, всю дорогу ногами пинает  - это настоящее испытание!!!! И никакие таблетки от тошноты не помогут!!!! Дорогие мамочки, попытайтесь объяснить ребенку чтобы он такое не делал, или сами перед ними садитесь!

Аватар пользователя
Beyonce
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 06:30

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение moihosting.ru » 18 сен 2017, 09:20

Наталия, ладно ребёнок, мне в спину долбила кобыла лет двадцати пяти. залезла в кресло с ногами и тыдц, тыдц мне в спину. Я думала угомонится, ага, как же! Через час я не выдержала и попросила её усмирить свои конечности. Думаете перестала? Фиг там, что об стену горох, пока мой муж не развернулся и не сказал, что ноги ей повыдёргивает если она не прекратит долбить ими в спинку кресла и будет она по Египту на локтях передвигаться. Только после этого данная особа уселась по человечески. А Вы говорите дети...

Аватар пользователя
moihosting.ru
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:02

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение Tatya » 18 сен 2017, 11:40

ответила другу Ольга Торубарова

 муж у вас ЗОЛОТО!!!!!!1

Аватар пользователя
Tatya
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:06


Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение Green_MAN » 19 сен 2017, 08:25

да, прикольно конечно, хотела бы я на реакцию барышни посмотреть

Аватар пользователя
Green_MAN
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:00

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение Beyonce » 20 сен 2017, 17:14

Ольга, конечно же поведение таких личностей поражает, ведь далеко не ребенок! И если по-хорошему не понимает, в таких случаях приходится грубить! Плюс только в том, что после нескольких ласковых слов эта особа все таки уселась по человечески, а детки прекращают ножками стучать всего на 1-2мин. и продолжение следует...

Аватар пользователя
Beyonce
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 06:30

Re: Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками и бегатнёй? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Сообщение auf2 » 21 сен 2017, 02:42

А для меня нет! Это просто сторонники новомодных методов  Типа нельзя дитю ничего запрещать и тогда он вырастет свободной, цельной личностью  или вот еще: у меня знакомая очень боится, что если она будет наказывать своего ребенка, то он начнет заикаться (есть такие проблемы в семье). Вот и творит дитё, чего душа пожелает, и тормозов у него нету. То мебель хоккейной клюшкой крушит, то бабушке графин воды в постель выльет, то у воспитателей в саду по сумкам копается. Уверена, что и на отдыхе он ведет себя так же свободно и непринужденно

Аватар пользователя
auf2
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 23:52


Пред.След.

Вернуться в Египет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron