Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Re: Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Сообщение rjobb » 26 апр 2017, 15:36

Область WELLNESSa. Международная компания.
 Основная или частичная занятость
(
работа из дома).
 Если есть интерес, пишите в личку.

Аватар пользователя
rjobb
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 09:12

Re: Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Сообщение Gregory » 06 май 2017, 12:25

Помогу раскрутить Ваш Бизнес!Научу работать и достойно зарабатывать в интернете.Все легально,доступно каждому и очень интересно.С вопросами обращайтесь в личку.Мой скайп myha.maha

Аватар пользователя
Gregory
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 22:50

Re: Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Сообщение Еvgeniya » 13 май 2017, 02:37

Здравствуйте , меня зовут Евгений !

Приглашаю активных и целеустремлённых людей

с опытом и без в прибыльный и перспективный интернет-проект MyShoppingGenie

Моими основными ценностями в работе являются открытость, честность, уважение, жизнелюбие, оптимизм, вера в людей и их потенциал.Обучаю с нуля навыкам ведения интернет- бизнеса он-лайн. У меня громадное желание помогать людям зарабатывать. Приглашаю Вас в свою команду !

Мой блог http://myblog.biznesvozmozhnosti.com/  Мой Skype: zhenyok5

Аватар пользователя
Еvgeniya
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 05:30

Re: Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Сообщение Виктор123 » 14 май 2017, 08:50

Привет всем,ищу работа отделочника,все малярние работы,плитка.слабае знание английскава. 4550363091

Аватар пользователя
Виктор123
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 06:54

Re: Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Сообщение Naduhsa » 15 май 2017, 12:16

В открывающийся шоу-рум с одеждой требуется секретарь.

Обязанности:
- встреча клиентов;
- прием звонков;
- выполнение поручений руководителя.

Требования:
- Девушка 20-26 лет;
- Высшее образование или студентка последних курсов;
- Знание оргтехники;
- Приятная внешность, доброжелательность, открытость.

Мы предлагаем очень интересную работу в сфере моды.
Наш шоу-рум находится в 10 мин. ходьбы от метро Ботанический сад.
График с 10:00 до 18:00.
Зарплата от 20000 руб., возможность карьеного роста.

Аватар пользователя
Naduhsa
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:33

Re: Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Сообщение Karyn » 15 май 2017, 12:19

Приветствую Всех участников Группы. Меня зовут Николай! И мое сообщение адресовано к Общительным, Целеустремленным людям, тем кто ищет эффективный и стабильный источник дохода. Мы с Вами не знакомы и тем не менее я рискну сделать Вам Деловое предложение стать моим Партнером! В любом случае когда будете знакомиться с моим проектом, Вы откроете для себя очень много новых и полезных Идей! С Уважением, Николай!

Аватар пользователя
Karyn
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 май 2010, 02:56

Re: Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Сообщение HomoSAPEns » 15 май 2017, 13:33

Социально-коммерческая сеть - источник материального благополучия!  НАДЕЖНО! ВЫГОДНО! ДОХОДНО! ЛЕГАЛЬНО!                                  Кому интересно, как можно иметь пассивный доход, работая в социальной сети, пишите в личные сообщения или скайп     zhdamirova_lv  

Аватар пользователя
HomoSAPEns
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:58

Re: Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Сообщение Gregory » 15 май 2017, 18:52

Здравствуйте!!!Представляю,Вам кампанию с НЕОГРАНИЧЕННЫМ трафиком!!! Прошедшую проверку спецслужбами США,платящая налоги и свободную от долгов.С ежедневной выплатой партнерам 70% от дохода кампании ЕЖЕДНЕВНО.Что не мало важно.Если прописать "мясо оптом" -это сайт нашего партнера,то на яндексе -1,гугл-1,но на гугле те два что розовенькие цветом,они в не конкуренции,потому-что платят отдельные и не малые деньги.У нас это будет намного дешевле и продуктивнее Все благодаря нашему ротатору Это о чем-то говорит?И это не все плюсы нашей компании Если заинтересует,обращайтесь.С удовольствием поделюсь нужной Вам,информацией.Мой скайп myha.maha  

Аватар пользователя
Gregory
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 22:50

Re: Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Сообщение Ощко_Л » 18 май 2017, 20:57

Предлагаю рассмотреть  перспективный проект, который находится на стадии предрегистрации, о котором ещё мало известно в интернете.

Будьте в  первых рядах !!      Командный сайт: http://txtmsgpro.okis.ru

Бесплатная простейшая регистрация http://www.txtmsgpro.com/   Телефон спонсора: 79222013331

Аватар пользователя
Ощко_Л
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 20:06

Re: Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Сообщение Gregory » 02 июн 2017, 13:51

Народ ,не ищите бизнес на халяву.За даром ничего к сожалению не построить.Есть реальный Бизнес,вложения не запредельные.Заработать можно ,компания легальна и перспективна.Пишите в личку,с удовольствием отвечу на все вопросы!!!!!

Аватар пользователя
Gregory
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 22:50

Пред.След.

Вернуться в Франция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron