Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Re: Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Сообщение Emerson » 14 ноя 2016, 21:06

Делаю переводы  с французского на русский и с русского на французский.  Быстро и недорого.

Аватар пользователя
Emerson
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 06:52

Re: Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Сообщение alexlll » 15 ноя 2016, 08:09

Помощь в Москве по приезду! В день Вашего приезда организуем встречу, предоставим жилье, трудоустроим в течение первых трех дней. 8 -967-159-15-46 Марина Владимировна. или пишите на емайл  malashenmarina5@mail.ru

Аватар пользователя
alexlll
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:27

Re: Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Сообщение poliaroli » 29 ноя 2016, 07:24

Здравствуйте! Хочу предложить хороший доход без отрыва от основной работы или учебы. Я приглашаю к сотрудничеству, в компанию Дайна, консультантов по продаже женского белья и трикотажа по каталогам. Элегантное женское белье, мужской и женский трикотаж, купальники, колготки от лучших производителей Франция, Италия, Германия, Латвия. Также можно просто приобрести товар со скидками от 20-50%. Возврат и обмен товара. Никаких вложений не требуется. С нами любой человек может достичь больших высот, в собственном бизнесе. Если интересно обращайтесь в личку.Работаем со всеми городами России.

Аватар пользователя
poliaroli
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:24

Re: Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Сообщение nimnes » 03 дек 2016, 21:35

СЕРИОЗНАИА КАМПАНИА ГЕРМАНИЙ -ПРЕДЛАГАИЕТ  СОТРУДНИЧАТ.БЕЗ НИКАКОВА РИЗКА  ХАРОШИЙ ЗАРОБОТОК.НАУЧИМ УСЕГО НЕАБХАДИМОГО ДЛИА РАБОТИ.БУДИМ РАДИ ПОМОЧ.ПЕШИТЕ ИЛИ НА СКАЙП

Аватар пользователя
nimnes
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:15

Re: Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Сообщение IlyaD » 03 дек 2016, 22:19

Приветствую Вас дорогие друзья! Я ищу активных и целеустремленных людей для ведения красивого, элегантного, международного бизнеса по надежной и эффективной системе с минимальным вложением! Зарабатывай своим умом и увеличивай свое материальное благосостояние! Занятость 8-10 часов в неделю без отрыва от вашей основной деятельности! Обучение с нуля до уровня профессионала! Доступно каждому, результат зависит только от вас!

Для связи со мной пишите в личные сообщения или в Skype, отвечу всем!

УСПЕХОВ ВАМ!

Аватар пользователя
IlyaD
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 18:00

Re: Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Сообщение PatBateman » 14 дек 2016, 17:49

Предлагаю  хороший дополнительный  доход без отрыва от основной работы или учёбы! Компанияприглашает к сотрудничеству консультантов попродаже женскогонижнего белья и трикотажа по каталогам! Элегантное женское белье,мужской и женский трикотаж, купальники, колготки от лучших производителейФранции, Италии, Германии, Латвии, Греции. Красивые каталоги и лучшиецены. Решениепроблемнестандартной фигуры. Возврат и обмен товара. Накопительные скидки.Очень удобныймаркетинг-план. Отсутствие конкуренции. Никаких первоначальных вложений! Абсолютно эксклюзивныйтовар на российском рынке, аналогов нет ни в одной компании! С нами любойчеловек можетдостичь больших высот в собственном бизнесе и полной финансовой независимости

Аватар пользователя
PatBateman
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 03:44

Re: Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Сообщение nimnes » 30 дек 2016, 23:53

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Я ИЩУ  АКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНОГО БИЗНЕСА.СИСТЕМА ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ-ЗАРАБАТЫВАТЬ СВОИМ УМОМ.ОБУЧЕНИЕ С НУЛЯ И ДО ВЫСОКОГО УРОВНЯ.РАБОТА БЕЗ ВСЯКОГО РИСКА.....РАБОТАЕМ НА СЕБЯ.ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ SKYPE, РАССКАЖУ И НАУЧУ ЗАРАБАТЫВАТЬ.СПАСИБО ВСЕМ...........

Аватар пользователя
nimnes
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:15

Re: Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Сообщение Ginnie » 01 янв 2017, 17:34

Подбираю людей для работы в компании Dubli. Если вы готовы сотрудничать с мировым концерном -  обращайтесь.

Аватар пользователя
Ginnie
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 08:43

Re: Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Сообщение Henpyxa » 18 фев 2017, 19:53

Здравствуйте! Вас интересует возможность быстро, очень выгодно продвинуть свой сайт в Интернете и раскрутить бизнес?
 Или хотели бы найти перспективный бизнес в Интернете от легальной компании, которую не смогли закрыть даже ФБРовцы?
Тогда компания iNetGlobal - Ваш идеальный бизнес-партнер в области Интернет-решений!
Пишите в личку, или в Скайп - piniginandrey

Аватар пользователя
Henpyxa
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:14

Re: Ищу/Предлагаю РАБОТУ

Сообщение stasgol » 23 фев 2017, 13:39

Я обсолютно точно знаю, что много  есть людей , которые ищут возможности заработать денег, в том числе с использованием интернета .Я  с ними встречаюсь каждый день.    
      Предл. работу. яделаю свойбизнес не выходя из дома, не знаю , что собственно сейчас могу вамнаписать подробно ?  могу сказать , что  бизнес этот не для всех  , атолько для тех кому действительно нужны деньги,‎ многие кто занимаетсяэтим бизнесом работают всего 5-10 часов в неделю. если вы  имеетепредставление, что такое Сетевой Маркетинг ?    Сетевой Маркетинг - этопотресаюшая возможность - стать обеспеченным человеком, но к сожалению у некоторых   неправильное представление о этом бизнесе, и мне о нихприходиться только сожалеть, я не ищу случайныхлюдей в свой бизнес, мне нужны такие люди с которыми мы вместе будемделать общее дело ,  и на многие годы быть близкими друзьями. Местовашего проживания для меня никакого значения не имеет, а так же вашеобразование и национальность , знание английского не обязательно. Kомпания офиц..работает более чем в 65 странахмира.Люди,которые раньше никогда не занимались бизнесом ,присоединяются к А    .Возможно,Вы  уже встречались  с сетевым маркетингом ранее или ужеработаете в какой-то сетевой компании . Но скоро вы убедитесь , что А  предлагает то,чего Вы раньше никогда невидели  

Аватар пользователя
stasgol
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 13:08

Пред.След.

Вернуться в Франция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron