А что вам больше всего не понравилось в Финляндии?

Re: А что вам больше всего не понравилось в Финляндии?

Сообщение Rutoper » 04 дек 2015, 01:14

Жена звонит мужу на мобилу:
-Дорогой, ты где?
-Домой еду!
-Ну ты там поокуратнее, а то по радио передают что какойто придурок на нашей трассе по встречной едет. Есть большая вероятность аварии!
- Да какой нах ОДИН! Их тут СОТНИ!!!!

есть подозрение, что дальний свет поздно вырубают не финны, а русские с финскими номерами.

Аватар пользователя
Rutoper
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 22:20

Re: А что вам больше всего не понравилось в Финляндии?

Сообщение roma3io » 04 дек 2015, 09:18

Дальний свет вырубают на максимальном прибилжении не из хамства,а в целях безопасности(олени хуже собак)если Вы часто и много передвигаетесь по финским дорогам это не вызывает даже минимального раздражения(либо экстренно тормозили,или уворачивались от"рогатеньких"

Аватар пользователя
roma3io
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 14:38

Re: А что вам больше всего не понравилось в Финляндии?

Сообщение roma3io » 04 дек 2015, 09:27

А на  паромах дьютики,не очень то от нас с нашими выходными они и отличаются(они с претензией на культуру и на пароме,а мы с выдуманным праздником "пятница" но на Родине(ни кого не воспитываю,сам люблю это дело))Прежде чем обсуждать кого либо(тем более нацию)не забываем в зеркало глянуть!

Аватар пользователя
roma3io
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 14:38

Re: А что вам больше всего не понравилось в Финляндии?

Сообщение roma3io » 04 дек 2015, 09:44

Может покажусь каким то глупым,но мне не понятна тема(что не нравится в Финляндии)если мне не нравится кушать .чего _нибудь я этого не ем,не нравится место,я туда не еду,но по ленте активности данная тема чуть ли не первая.

Аватар пользователя
roma3io
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 14:38

Re: А что вам больше всего не понравилось в Финляндии?

Сообщение hoseo » 04 дек 2015, 18:18

А мне если не нравится что то в хорошем блюде, я пытаюсь убедить повара что по другому будет лучше. И если в этом блюде что то изменится в лучшую сторону , то кому ж хуже? А не изменит повар рецептуру, так хоть знать будет мнение едоков. Главное что бы замечания высказывались в коректной форме.  ....а кушать надо разнообразную пищу...
Аватар пользователя
hoseo
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 21:25

Re: А что вам больше всего не понравилось в Финляндии?

Сообщение TamarAa » 05 дек 2015, 09:24

МИхаилу ответы на посты в обраном порядке::

тема - раз она активно обсуждаема - уже хороша,

народ в ней пытается честно ответить на _ПОСТАВЛЕННЫЙ_ вопрос, а не на тот, что вы вместо поставленного придумали,

напоминаю: он был не про осуждение, а про восприятие.

2. пьяные фины на пароме это за гранью добра и зла, я видел наших алкашей, повторюсь, они рафинированные эсквайры на этом фоне...  я думаю дело в биохимии, а не в нац традициях

3. олени в скандинавии, это да... непуганные и наглые ссуки!!! сталкиваться приходилось, но без эксцессов, хотя про эксцессы наслышан...

3. про то, что дальний в рожу до последнего - из-за этого, мы как-то не думали, да и странно это - олени кое-где а дальний по уродски - везде, но может и правда - привычка у них такая...

но вот _МНЕ_ это не нравится, потому что реально страшно в итоге на трассе, и я об этом _в_ответ_  на _прямой_вопрос_ честно написал...


Аватар пользователя
TamarAa
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:01

Re: А что вам больше всего не понравилось в Финляндии?

Сообщение TamarAa » 05 дек 2015, 09:33

4. финку и финнов очень люблю - ибо

это прекрасная страна и в ней живут, замечательные люди...

но мне кажется,  кидаясь на любого, кто напишет содержательный ответ на вопрос "что вам  _НЕ_НРАВИСЯ_..."  с воплями, "на себя посмотри" и "вон из чужого монастыря..." ( как будто это, блин, твой монастырь!!! гыгык!!! )  вы, тем самым, и финнов и их страну унижаете...

они нормальные люди, а не рождественская открытка...

и заслуживают честности , а не водопадов розовых соплей.

Аватар пользователя
TamarAa
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:01

Re: А что вам больше всего не понравилось в Финляндии?

Сообщение mikuny » 25 авг 2016, 13:12

не нравится когда фины-мужики отпускают бороды

mikuny
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 19:43

Re: А что вам больше всего не понравилось в Финляндии?

Сообщение indie » 24 ноя 2016, 04:03

Не очень понравились цены на продажу дома, очень хочется купить и почаще ездить!

Аватар пользователя
indie
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:20

Re: А что вам больше всего не понравилось в Финляндии?

Сообщение Data » 26 ноя 2016, 23:47

Аландские острова- это просто неописуемо . Были там два года назад в начале августе. Единственный минус- комарьё и гнус всякий

Аватар пользователя
Data
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:17

Пред.След.

Вернуться в Финляндия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron