Switch to full style
Ответить

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

19 авг 2017, 18:22

Да, хотела бы. Я не оригинальна: чистый воздух, красивая природа, приятные люди, и вообще - какая-то спокойная и умиротворяющая обстановка вокруг.. Конечно, в каждой стране есть свои трудности и проблемы, и иностранцам часто бывает непросто адаптироваться к новым порядкам, но все равно именно Норвегия показалась мне очень близкой и даже родной страной.

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

19 авг 2017, 23:14

Вот вы хотите остаться в Норвегии. А сама Норвегия хочет чтобы в ней остались? Чем вы ей можете быть полезны?

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

06 сен 2017, 17:10

Нельзя в Норвегию допускать  скифов - з.......ь страну

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

06 сен 2017, 17:31

тем же самым, чем полезны и коренные жители страны...

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

07 сен 2017, 11:50

Это кого ж Василий?  Скифов предков нынешних осетин?

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

23 окт 2017, 15:38

а какие специолисты в Норвегии являются востребованными?

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

27 окт 2017, 15:30

Xorosho zarabatyvat' v Norvegii, a tratit' den'gi doma)

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

21 ноя 2017, 17:21

я здесь живу , всегда хотела жить в скандинавских странах,потому что ето развитые страны с чистой екологией, великолепной природой и хорошей социальной системой, культурными людьми.ЖИВИ И РАДУЙСЯ...

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

23 дек 2017, 03:41

Да очень хотела бы там жить , я не разу там не была, но много слышала и видела про эту страну.

Re: Хотели бы Вы жить в Норвегии? Почему?

07 мар 2018, 22:26

Всем хочется жить в нормальной стране. А потому что  в Украине тебе просто не дадут развиться. То есть,  строя свой бизнес вам придется массу денег отвалить(взятки), а когда он начнет расцветать, могут вообще забрать.  В Норвегии все идет в казну, а у нас по карманах. Вот и разница в развитии страны.

Ответить