Switch to full style
Ответить

Ребята,так хочется поехать в Норвегию попутешествовать,а лучше вообще жить там... Ну прям тянет меня туда!

28 сен 2015, 11:04

Re: Ребята,так хочется поехать в Норвегию попутешествовать,а лучше вообще жить там... Ну прям тянет меня туда!

28 сен 2015, 12:53

Божественная несправедливость)...........Нодо было РОЖДАТЬСЯ в Норвегии


Re: Ребята,так хочется поехать в Норвегию попутешествовать,а лучше вообще жить там... Ну прям тянет меня туда!

28 сен 2015, 17:15

Да, тамошним гражданам нечего жаловаться - и прекрасная природа, и щедрые социальные программы. Доход от нефти делят на всех. А если мама выходит после рождения ребенка раньше срока, ей дают бесплатно няню. Многие поднимают норвежский флаг над домами. Может и нам поднять,  пока в своей стране справедливости не будет?

Re: Ребята,так хочется поехать в Норвегию попутешествовать,а лучше вообще жить там... Ну прям тянет меня туда!

28 сен 2015, 18:12

Ну не всё так сказачно!!!)))) Есть свою плюсы и есть свои минусы!!!)

Re: Ребята,так хочется поехать в Норвегию попутешествовать,а лучше вообще жить там... Ну прям тянет меня туда!

28 сен 2015, 18:43

Da soglashysj s Vami, chto Norvegija xoroshaja strana, no kak yze vushe skazano, ne vse tak skazachno, da i njanju nikto, nikomy besplatno ne dajet, a voobsche zitj mozno ))

Re: Ребята,так хочется поехать в Норвегию попутешествовать,а лучше вообще жить там... Ну прям тянет меня туда!

28 сен 2015, 18:54

ну по сравнению с россией эта страна точно сказка

Re: Ребята,так хочется поехать в Норвегию попутешествовать,а лучше вообще жить там... Ну прям тянет меня туда!

28 сен 2015, 18:55

а насчет минусов. Какие в Норвегии минусы, а какие в России. разница будет заметна

Re: Ребята,так хочется поехать в Норвегию попутешествовать,а лучше вообще жить там... Ну прям тянет меня туда!

28 сен 2015, 18:57

Выбор продуктов, образование,медицина намного худе чем в России. И наши соотечественники так же борются за в Норвегии за выживание!)

Re: Ребята,так хочется поехать в Норвегию попутешествовать,а лучше вообще жить там... Ну прям тянет меня туда!

28 сен 2015, 20:17

Да со всем этим можно справиться,не беда! Главное природа то какая,красота нет слов!

Re: Ребята,так хочется поехать в Норвегию попутешествовать,а лучше вообще жить там... Ну прям тянет меня туда!

28 сен 2015, 20:20

Чудесные города!
Ответить