КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Re: КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Сообщение SuperIgor » 25 мар 2017, 05:04

Вы меня очень подбадриваете! А у меня на самом деле ситуация,что с друзьями отпуск не совпадает!!! А в Италию очень хочется!!! Один только страх,что одна и впервые!
Аватар пользователя
SuperIgor
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 01:00

Re: КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Сообщение SuperIgor » 25 мар 2017, 05:06

а русских много? У меня с языком иностранным-не очень!на уровне школы
Аватар пользователя
SuperIgor
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 01:00

Re: КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Сообщение borisov blyadi » 25 мар 2017, 05:07

После первой поездки отпадают все страхи (поверьте мне!). Неизвестное всегда немного страшит, но Вы убедитесь в том, что везде есть  доброжелательные и позитивные люди. И тогда будет еще больше желания путешествовать, даже если приходится садиться в самолет одной (на обратном рейсе у вас уже будет куча друзей, вот увидите!)

Аватар пользователя
borisov blyadi
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:26

Re: КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Сообщение SuperIgor » 25 мар 2017, 05:10

Спасибо!!!!!
Аватар пользователя
SuperIgor
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 01:00

Re: КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Сообщение honhonna » 25 мар 2017, 16:28

Действительно хороших людей много и друзья появятся!!!! Самое главное больше общаться!!!!

Аватар пользователя
honhonna
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 05:35

Re: КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Сообщение SuperIgor » 25 мар 2017, 19:53

Спасибо,что подбадриваете! А то я уже расстраиваться стала,что поеду одна! Ведь в группе в основном будут туристы из России?
Аватар пользователя
SuperIgor
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 01:00

Re: КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Сообщение borisov blyadi » 25 мар 2017, 21:22

Не в основном, а ВСЕ )))) Группа же должна быть рускоязычная, и гиды ваши будут русскоязычные, чтобы обо всём рассказывать и всё показывать)))

Аватар пользователя
borisov blyadi
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:26

Re: КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Сообщение ringmann » 25 мар 2017, 22:34

Открывается B&B "Sito - Piano" семейного типа обслуживания - идеальная альтернатива  Вашего отдыха у моря. Расположен на берегу Ионического моря, в резиденциальной зоне Марина ди Мандаториччо, Калабрия, Италия. Предоставляется suite на первом этаже частной виллы, 200 метров от моря. Отдельный вход, участок сада, террасса, спальная комната, небольшой салон, туалетная комната с душем, бидэ. Завтрак на основе  местных продуктов и фруктов сезона. Цена, в зависимости от сезона от 35 до 60 евро в сутки с человека. Дети до 3 - х лет бесплатно. Дополнительное спальное место 20 евро в сутки. Мы не против Ваших домашних питомцев. Все вопросы и бронирование по тел. : 39 333 83 41 892. Ольга Киселева.

Oрганизуем частные туры по Ионическому побережью Калабрии, где живем уже более 13 лет. Наш регион славиться чистотой моря, замечательной кухней. Сдесь вы не найдете толпы русских туристов. У нас очень спокойно. История нашего края начинаеться за много веков до Римской эпохи. Здесь много хорошо сохранившихся средневековых замков, которые можо посещать. От нашего места в 1,5 часах езды горные курорты Сила до 2000метров над уровнем моря. Там по-измерениям самый чистый воздух мира и самая чистая вода Европы. Кленты выбирают маршрут и отель. Можно организовать посешение Рима по приезду или отезду. Организуем экскурсии по желанию и выбору клиента. Трасферт. Приежзайте, будем рады!!! skype: provenzano31. E-mail: kisselevadoctor@hotmail.it

Аватар пользователя
ringmann
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 09:23

Re: КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Сообщение honhonna » 26 мар 2017, 03:29

На то и хорошая штука интернет, здесь можно найти попутчиков для путешествия. Хотя времени для поездки осталось не так уж много, но если поставить цель, то обязательно кто-то появися...Самое главное, только иметь желание!!! Я познакомилась с девушкой, она тоже в апреле едет в Италию, одна, вот может быть вы и соорганизуетесь вместе, она учит итальянский язык...Если надо, скину адресок, она живет в Туле...

Аватар пользователя
honhonna
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 05:35

Re: КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. Впечатления о городах и странах.

Сообщение SuperIgor » 26 мар 2017, 07:14

ой,было бы очень здорово!напишите мне в личные сообщения
Аватар пользователя
SuperIgor
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 01:00

Пред.След.

Вернуться в Италия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron