Switch to full style
Ответить

Re: Греки самая великая нация и самая дискриминированная в СССР.

04 фев 2016, 00:24

ясно

Re: Греки самая великая нация и самая дискриминированная в СССР.

04 фев 2016, 00:49

Если сложности воидите ко мне в друзья я вас приму в группу потом можете удалить меня из друзей

Re: Греки самая великая нация и самая дискриминированная в СССР.

04 фев 2016, 01:15

Ну и что вы решили?

Re: Греки самая великая нация и самая дискриминированная в СССР.

04 фев 2016, 01:17

пока нет, не до этого, но буду иметь в виду. Спасибо

Re: Греки самая великая нация и самая дискриминированная в СССР.

04 фев 2016, 01:25

Теперь я верю что вы благоразумны и имеете историческое образование но там эрудитов целая армия и я вас понимаю но вступить для повышения знаний все же советую ведь учится надо всю жизнь тем более греческой истории целой жизни не хватит она словно бездна

Re: Греки самая великая нация и самая дискриминированная в СССР.

04 фев 2016, 01:27

спасибо. согласна.

Re: Греки самая великая нация и самая дискриминированная в СССР.

04 фев 2016, 01:38

Так вступайте и забудем о споре просто осмотритесь и  пишите темы обсуждайте их спорьте все только на пользу вам и нам уверен тоже

Re: Греки самая великая нация и самая дискриминированная в СССР.

04 фев 2016, 10:50

Извините что я вклиниваюсь  в ваш разговор ,но у меня просто вопрос возник  : на какой стадии владения нужной информации я могу назвать себя патриотом ???  И еще почему-бы не называть свою нацию лучшей ,если подвести черту под вкладом в мировую культуру (со всеми вытекающими) то,тут уж я уверен что Грекам равных не будет ... За последние годы лучшими в футболе были Испанцы ,Барселоне в клубных чемпионатах не было равных,Месси был лучшим футболистом ... Так давайте уж вещи называть своими именами ,если лучший то - ЛУЧШИЙ !!!  

Re: Греки самая великая нация и самая дискриминированная в СССР.

04 фев 2016, 14:27

о чем вы???? о репрессях или о православии??? о том что греки внесли огромный вклад в развитие мировой культуры никто не спорит!!!

Re: Греки самая великая нация и самая дискриминированная в СССР.

04 фев 2016, 14:29

Если вы так уверенны в своей правоте о третьем московском риме то почему не хотите войти в нашу группу и это доказать а если не уверенны и поняли что они самозванцы это уже ваш успех
Ответить