Хочу выучить греческий!! Помогите!

Re: Хочу выучить греческий!! Помогите!

Сообщение arno » 28 сен 2015, 06:34

Тогда я буду с вами говорит на греческом и вы мне отвечайте , то что научились по словарю. Калиспера!  -ударение на е Ти канете?-ударение на а Пос исте?ударение на  и  Симера ехуме поли кало керо  - сегодня у нас очень хорошая погода. Ти  керо ехете есис ?- Какая у вас погода?

Аватар пользователя
arno
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 02:41

Re: Хочу выучить греческий!! Помогите!

Сообщение tradeclub » 06 июл 2016, 09:51

очень интересный греческий сериал Остров  8 серий с переводом а остальные с русскими субтитрами мне кажется можно так учить греческий)))

Аватар пользователя
tradeclub
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 02:56

Re: Хочу выучить греческий!! Помогите!

Сообщение Dillan » 20 дек 2016, 19:41

Очень хочу выучить греческий
Аватар пользователя
Dillan
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:07

-

Сообщение Harryviexy » 04 янв 2021, 03:16

Добрый день друзья Сам по профессии дирижёр духового оркестра Играю: труба, тромбон, валторна, баритон и знаю как играть на тубе Неплохо владею фортепиано Образование высшее музыкальное 37 годков
И тут решил овладеть аккордеоном Оговорю, что обучаться буду самомтоятельно Ну возможно пару раз встречусь с учителем
Вопрос 1: Какой приобретать? Ястно что немецкий или итальянский Но модели разные В басу - 48,60,72,80,96,120 клавиш Соответственно растёт диапазон в правой руке Ещё есть регистры Я так понял, что чем больше тем дороже С каким количеством клавиш покупать инструмент начинающему Ну и чтоб хватило поиграть какие то года Хватит ли 72 просто нравиться небольшой и не тяжёлый кнопки в басу? Как у вас аккордионисты и баянисты на практике обстоят дела? Сколько используется реально? Или 72 это мало?
Вопрос 2: Что мне даст 12 регистров против например 5-ти? Для чего они вообще?
Спасибо

Да совсем забыл написать чего хочу достичь
Иногда есть возможность поиграть соло с духовым оркестром я там дирижёр например: Либертанго ну тут понятно, пианист думаю справиться возможно когда нибудь Чардаш или Тико-Тико
Ну и за новогодним столом на следующий год погорланить по пьяному

Да опять забыл Где бы в интернете качнуть самоучитель? Никак ни могу найти Может есть полюбившиеся и толковые авторы? Ну как у духовиков например

An English-dubbed Dutch horror film about Sinterklaas being a serial killerferool info/gay-dating-vergleich php
Вложения
437.gif
437.gif (3.43 KiB) Просмотров: 17852
437.gif
Добрый день друзья Сам по профессии дирижёр духового оркестра Играю: труба, тромбон, валторна, баритон и знаю как играть на тубе Неплохо владею фортепиано Образование высшее музыкальное 37 годков
И тут решил овладеть аккордеоном Оговорю, что обучаться буду самомтоятельно Ну возможно пару раз встречусь с учителем
Вопрос 1: Какой приобретать? Ястно что немецкий или итальянский Но модели разные В басу - 48,60,72,80,96,120 клавиш Соответственно растёт диапазон в правой руке Ещё есть регистры Я так понял, что чем больше тем дороже С каким количеством клавиш покупать инструмент начинающему Ну и чтоб хватило поиграть какие то года Хватит ли 72 просто нравиться небольшой и не тяжёлый кнопки в басу? Как у вас аккордионисты и баянисты на практике обстоят дела? Сколько используется реально? Или 72 это мало?
Вопрос 2: Что мне даст 12 регистров против например 5-ти? Для чего они вообще?
Спасибо

Да совсем забыл написать чего хочу достичь
Иногда есть возможность поиграть соло с духовым оркестром я там дирижёр например: Либертанго ну тут понятно, пианист думаю справиться возможно когда нибудь Чардаш или Тико-Тико
Ну и за новогодним столом на следующий год погорланить по пьяному

Да опять забыл Где бы в интернете качнуть самоучитель? Никак ни могу найти Может есть полюбившиеся и толковые авторы? Ну как у духовиков например

An English-dubbed Dutch horror film about Sinterklaas being a serial killerferool info/gay-dating-vergleich php
437.gif (3.43 KiB) Просмотров: 17852
Аватар пользователя
Harryviexy
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 01:35
Откуда: Ethiopia

Пред.

Вернуться в Греция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron